ЦПС и Р на Севастопольском и мои роды
Давно хотела написать о своих впечатлениях и о родах и о ЦПС, но так как это долгая история, вечно откладывала.Сегодня общалась с подругой, как говорится, начали за здравие....в общем в памяти как-то все "освежилось"=) несмотря на то, что прошло пол года
Девочки, милые, если вы в поисках роддома, то сильно не берите в расчет мое мнение, так как решать все равно вам, а отзывов отрицательных ровно столько же как и положительных в КАЖДОМ роддоме. ну может где-то поменьше или того или другого (чутьчуть=))) читайте, смотрите
Читать далее