Привет, есть ли у кого дети ходят в эту школу?
мы ходим в 423 сад, но по прописке вроде ммш к нам. Стоит ли туда пытаться попасть?
Привет, есть ли у кого дети ходят в эту школу?
мы ходим в 423 сад, но по прописке вроде ммш к нам. Стоит ли туда пытаться попасть?
Александра, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, если узнали что-то про ммш. Нам в следующем году в 1 класс, думаю или ммш или 1637… отзывы про ммш нахожу только давнишние, кто пишет большая нагрузка, кто говорит что обычная она давно, только английский 4 р в неделю, а так как везде..