Войти
Марина СК
Полина, 19 лет 6 месяцевСавелий, 17 лет Домодедово

Торты на заказ! Домодедово, Видное, Подольск

Елена
Ванечка, 15 лет 2 месяца Одинцово

Мариночка, еще раз, большое спасибо за вкуснейший и красивейший тортик!!!! Нам оооочень понравился!!!!!!!!!!! 

0
06.05.2012
Марина СК
Полина, 19 лет 6 месяцевСавелий, 17 лет Домодедово

Леночка, на здоворье! Обращайтесь)))

0
08.05.2012
Л
Челябинск

ДВ. а по весу ваш тортик сколько?

0
06.01.2013
Елена
Ванечка, 15 лет 2 месяца Одинцово

 ДВ. Чуть больше 3-х кг

0
06.01.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Марин, что-то с личкой, поэтому отправлю сюда, а ты потом можешь удалить:

Марин! Опробовали твою "Прагу". Ты обязательно должна включить его в свой список! Офигенски-запупенский тортик! Кремушек вообще вкуснючий!

0
01.04.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Спасибо за тортик) просто супер!!!!!!!

0
26.02.2012
Марина СК
Полина, 19 лет 6 месяцевСавелий, 17 лет Домодедово

Катюш, на здоровье! Я очень рада, что Вам понравился тортик!

0
27.02.2012

Марина, спасибо - нижний медовик очень вкусный!!!

0
19.06.2012
Марина СК
Полина, 19 лет 6 месяцевСавелий, 17 лет Домодедово

На здоровье! 

0
19.06.2012
Alesya
Саша, 14 лет 11 месяцевФилипп, 13 лет 5 месяцев Москва

Привет Марин!вот руки дошли тебе огромнейшее спасибо написать!!!!торт получился очень красивый,и просто безумно вкусный!муж теперь такую начинку на все праздники просит!!!!мы ели и млели от вкусноты))))спасибо!!!!  сорри за качество фото,и маленкький с веревочками поирал тут уже(сама обратно прилепила,дабы запечатлить) В реале намного намного красивей и ярче!!!!

0
28.03.2013
Ольга
Москва

Добрый день Марина! Думаем заказать у Вас тортик на 13.07)))Подскажите такие тортики можно сделать весом 2,5 - 3 кг или такого веса только одноярусный получится?

0
26.06.2013
Марина СК
Полина, 19 лет 6 месяцевСавелий, 17 лет Домодедово

Добрый! Двухъярусный минимум могу сделать на 3,3 кг

0
30.06.2013
Елена
Карина, 18 лет 4 месяца Москва
Марина,ОГРОМНОЕ спасибо!!! Наш тортик-просто СУПЕР !!!! Это такой очаровашка-не передать словами,мы открыли коробку и обалдели!!! Даже не хотели резать торт такой он был красивый,как будто живой Вини Пух из мультфильма!! А какой вкусный!!! Т.ч. советую ВСЕМ-обращайтесь к Марине не пожалеете,это мастер своего дела!!!undefinedundefinedundefinedundefined 
0
11.02.2012
Мария
Божик, 15 лет 11 месяцев Новосибирск

Марина, ВЫ ТАЛАНТ!!!!

Очень понравились Ваши произведения искусства (!)!!!

Хочу такие сладкие сюрпризы для своих близких! Жаль, что мы так далеко друг от друга ))

0
04.02.2012
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть начинки которые вы делаете?

0
05.09.2013
Марина СК
Полина, 19 лет 6 месяцевСавелий, 17 лет Домодедово

Можете посмотреть на моем сайте     Www.spvmarina.ucoz.ru

0
06.09.2013
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

спасибо!

0
07.09.2013
Солнышко
Арина, 15 лет 10 месяцевСофья, 22 года 7 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Москва

Марина, вчера мы испробовали снова ваш торт, были на др ребенка! Торт бомба ! Такой вкусный, ни одного кусочка не осталось дети все съели. Спасибо от Лены

0
26.06.2013
Анна
Милана, 14 лет 11 месяцев Москва

Марин, спасибо огромное за тортики) все очень вкуснооооо))) вот наконец то могу похвастаться)))качество конечно не очень фото, зато на вкус супер!!!

0
29.05.2013
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
а на 20-е августа можно заказать? торт "чемодан с деньгами?"
0
07.08.2011
Марина СК
Полина, 19 лет 6 месяцевСавелий, 17 лет Домодедово
да, конечно!
0
07.08.2011
Юлия
Есения, 16 лет 11 месяцев Москва

Мариночка, спасибо огромное за тортик !!! Безумно вкусный , нежный и красивый ! Понравился всем, и детям и взрослым-уплетали за обе щеки)

 super_smilies082.gif

30b71199fdda3a286aa6492dcd70ccb5.jpg





0
17.07.2013
Оксана
Димон, 22 года 8 месяцевАришка, 13 лет 11 месяцев Москва

Марина, Вы кудесница!!!! Вкуснятина необыкновенная!!!! Застали детей облизывающими подложку от тортаСпасибо!!!!

0
31.03.2013
Лена
Арьяман, 14 лет 10 месяцев Москва

image?id=396664347319&bid=396664347319&t

image?id=396664344759&bid=396664344759&t

дд,сколько стоит и вес

0
27.07.2014
Полина
Москва

3821cf5ed007250dde5ce71d5cc7ba2b.jpg

0
11.10.2013
Полина
Москва

А можете сделать такой тортик,

0
11.10.2013
Вероника
Лиза, 16 лет 9 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Домодедово
Марина, а какого веса можно сделать тортик со смешариками (как в комментариях у Солнышка)? Нам просто нужен не очень большой)))

0
21.07.2013
Марина СК
Полина, 19 лет 6 месяцевСавелий, 17 лет Домодедово

Около 2,5 кг

0
22.07.2013

Спасибо большое. Вкусный и красивый.undefined

0
22.01.2012
Natasha
Москва

Марин привет) Спасибо тебе ОГРОМНОЕ)) за наш торт

Детки были в восторге)) Все очень вкусно и красиво как всегда.

Отдельное спасибо от Сашеньки))


0
13.11.2013
Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск

Дд! Скажите, а 31 окт свободно у вас? Заранее спасибо

0
18.10.2013
Марина СК
Полина, 19 лет 6 месяцевСавелий, 17 лет Домодедово

ДВ! если е

ще актуально, то свободное место есть!

0
22.10.2013
Все!!!!!вы уменя в закладках-теперь ждем годовасия дочки;))))))
0
18.01.2012
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

спанчбоб сколько стоит? и когда заказать если нужен на 19 число?

0
10.11.2011
V@lentink@
Москва

Здр, не могу дозвониться, говорят что номер не используется. Может номер изменился? 

0
16.06.2014
Настя
Анатолег, 16 лет 4 месяцаНаталя, 13 лет 2 месяца Москва

Марина, добрый день! Хотели заказать тортик с черепашками-нинзя. Я на вашем сайте видела двухярусник с ними. Но мне нужен 1 ярус, на 3-3,5кг. Тортик нужен на 9 февраля

0
09.01.2014
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное

Марина, добрый вечер, можно ли у Вас заказать тортик сыночку на годовасие на утро 3 августа?

0
21.07.2013
Таня
Племяшка Полина, 18 лет 1 месяцЕгорка, 13 лет 10 месяцев Климовск

Марина, ДД! А принимаете заказы на Новогодние тортики?
0
15.12.2013
Комментарий удален
0
01.11.2011

у вас присмотрела такой

undefined

цена, откуда забирать и как упакуете? мне везти в другой город.

0
01.11.2011

undefined

и вот отличный, расскажите про него

0
01.11.2011
Лена
Арьяман, 14 лет 10 месяцев Москва
 дд,сколько стоит доставка ясенево
0
27.07.2014
Марина СК
Полина, 19 лет 6 месяцевСавелий, 17 лет Домодедово

Дд, в ясенево доставки нет

0
27.07.2014
Натали
Саня, 28 лет 4 месяцаКсенька, 16 лет 4 месяца Москва

ДВ! а сколько стоит доставка в Подольск?

0
17.01.2014
Для любимой... Тортик "Жирафик"

Похожие записи