Мама девочки (3 месяца)
Варшава
Трояк)))
Ура! Вот и доросла Ариша до трех месяцев!

Короткий отчет. Выросла на 3 см, потолстела на килограмм.
Недельки 2 назад решительно и бесповоротно отказалась от смеси. Уважает только ГВ) Ест хорошо. Иногда пьет водичку.
Сон... ночью с 11 до 6 утра. Днем - как попало и только с мамой. Бодрствование - может чуть сама полежать. Иногда мультикии. Чаще с мамой.... зарядка, улыбашки, беседы беседует, на погремухи смотрит. Но еще особо не берет в руки сама игрушки.

Любит купаться. Особенно в большой ванне. Восторг при прыжках и плюханьях)))) На прогулках спит. Если идешь с ней в тц, то просыпается и глазеет по сторонам. Умелок особо не прибавилось - начала четко выражать обиду, восторг, радость, усталость... ну и ругаться научилась. Вот.

Мама мальчика (13 лет)
Нижний Новгород
нравится мне твоя девчушка!!))
давайте прыгайте, смейтесь, развивайтесь!))
и еще.. побрили.. как так... зачем, не рано? я думала ближе к годику первый раз стригут, а вы аж побрили.. где начиталась? дай тоже почитаю про это))
0
15.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Варшава
спасибо.
Побрили... ну просто у нас волосюхи чтот толком не росли. Решили что терять нечего и побрили - авось результат какой будет)))) На бб спрашивала у побритышей - мамульки говорят что волосы погуще вырастают.
0
15.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Нижний Новгород
ну расскажешь потом как успехи))) нам кудри пока не нужны)))))) да и потом не нужны)))) у нас до кучи еще 2 макушки))))
0
15.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Варшава
Ну мы то, бабаньки, о косах беспокоимся. Вам понятно дело не принципиально пока)
0
15.02.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Караганда
А...как так!!! Побрили???!!! Теперь племяшка моя лысёха???? 

0
15.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Варшава
Дааа, а я что не говорила? Хммм, ща фото выложу)
0
15.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Глаза шикарные, а щеки еще лучше!
Я своего тоже побрить хотела, но меня все отговаривать начали, что рано и незачем. Пока на уговоры поддалсь, ибо не представляю, как маыша брить в одиночку...
0
15.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Варшава
Ну мы с мужем подумали что терять нашей шевелюре особо нечего и облысили дитя. Надеюсь, как многие утверждают, волося будут гуще. А то девочкам не гоже с тремя волосинками)))))
0
15.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Красноярск
Принимайте от нас поздравления, большеглазые девчонки! Все у вас замечательно, пусть и дальше так будет! Главное - не болейте!
0
15.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Поздравляем Вас))))Такие вы красивые)
0
15.02.2013
Ответить

Обещаем не болеть)))
