Вот и мы встали на учет. Думала, что тут-то меня отправят во все тяжкие... Ан нет, в прошлое посещение уже врач выдала ту самую пачку направлений на анализы.. Радует, что все сдала и уже знаю - все в норме)))
Сегодня ходила на первое скрининговое узи - там тоже сказали, что все в норме))) и эта ужасная отслойка , которая не давала мне жить спокойно, заросла и нет от нее следа.
Ушла я из кабинета такая довольная, что про фото даже и не спросила)))
Мужа у нас кстати не пускают в ЖК на узи((( надо будет сходить на платное, советуют Арт-мед, но надо определиться со сроком - не хочется слишком часто ходить, ведь в 16 недель опять на обязательное идти. Что посоветуете?
Сбегала еще и с обходным листом, остался только ЛОР. Как-то все удачно сложилось.
Теперь еще победить терапевта с заключением мужа по флюорографии и я отстрелялась)))
Радости нет предела)))