Войти

Встала на учет и первый скрининг

kiwi-007
Тимурчик, 9 лет 9 месяцев Харьков

Поздравляю с столь важным событием)) Офигеть вас даже поругали, что поздно, а я тыкаюсь мыкаюсь не хотят меня брать хоть тресни))

0
10.02.2016
Катерина
Старшая дочь , 19 лет 3 месяцаМладшая дочь, 13 лет 3 месяцаСтарший сын , 9 лет 10 месяцевМладший сын, 3 года 5 месяцев Краснодар

Я сама до сих пор в шоке))) как все быстро прошло)))

0
11.02.2016
Встала на учет! На учет в ЖК не по прописке

Похожие записи