12 лет

собирала в поликлинике врачей

я помню в прошлую беременность к окулисту прорывалась)) беременные пришли первые, но бабки пришли по талончику и во что бы то ни стало хотели попасть именно в свое время и никак не на 15 мин позже! Одна бабуля "божий одуванчик" так отпихивала меня от двери, что чуть локтём в живот не заехала, еле увернулась(( Кошмар вообщем! Слава Богу сейчас сделали среду беременным днем, я в другие дни туда ни ногой!
05.10.2011
у нас только для подростков дни диспансеризации =)) а для арбузных девчонок нет =)
06.10.2011
В нашей поликлиннике прямо противоположное отношение. Все очень внимательные, только замечают животик-предлагают без очереди пройти. Уговаривают даже, мол, "что Вам сидеть". Если ждать надо и мужчины и женщины уступают место
05.10.2011
странно, а у нас в поликлинике ЭКГ беременным без направления делают. и выдают потом с заключением на руки (только надо предупредить, чтобы об этом пометили). но единственное: чтобы точно сделали без направления, надо прийти в диспансерный день (у нас это вторник).
05.10.2011
Я тут неделю назад к невропатологу ходила. Просидела в очереди 2,5 часа, живот уже видно, мужчины, старики и бабульки. Уступать очередь не хотели чуть скандал не подняли, так мало того еще и стоя ждала большую часть времени, даже молодые мужики уступить место на лавочке не удосужились.
05.10.2011
)))))))))) меня не удивляет поведение людей))))))) хорошо, что вообще путили - а то распищались бы. у меня осталя долг по экг... вот завтра тоже собралась идти делать.... скажи, а разве направления из жк недотаточно? надо брать направлени е еще у кого-то? и результат разве не сразу дают? придется идти туда еще раз?!
05.10.2011
у нас на ЭКГ направление даёт терапевт, к которому и даёт направление Г....ЭКГ сразу не расшифровывают, а только на следующий день...и результат отдают терапевту, к которому надо будет опять прорываться...
05.10.2011
жесть(((( даже не знаю теперь... может в платную пойти...
05.10.2011
У нас так же точь в точь.
05.10.2011
А я сидела во всех очередях...((( люди сейчас злобные, особенно возле кабинета ендокринолога, там вообще жесть((
04.10.2011
чувствую нужно громко говорить о том что БЕРЕМЕННАЯ НЕ ХОЧЕТ СВАЛИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ, вам же нужно здоровое поколение. И расталкивать всех, заходить в кабинет врача вместе с тем кто следующий и врачу жаловаться что сейчас умрешь там.
05.10.2011
наверное, так и нужно( я всех уже прошла, слава Богу, надеюсь,  больше в таких очередях не сидеть....А на УЗД я теперь записываюсь наперед, на определенное время, так и то на меня смотрят, как на врага народа "живая очередь", заскакивают перед носом в кабинет) Теперь беременность ни для кого не причина пропускать, все только за себя.(
05.10.2011
А я когда проходила врача, прождала минут 40, скоро моя очередь , а тут нарисовываются какие то, и доказывают что я за ними, я сцепилась с мужиком, я говорю то беременна и мне только печать поставить, а он мне про свою опрецию на глазу давай рассказывать(окулиста проходила), я говорю ладно идите и сажусь на лавочку , а я была с подружкой , и слёзы как накатили, так он сразу, вам же не долго - заходите! Сцуки!!!!!! других слов нет!!!!
04.10.2011
да, тут уж на его - "проходите" хочется сказать "иди ты в ж..у"....
04.10.2011
по размерам 24 недели???? как же я устаю на работе.....