Войти
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

несчастные бортики

Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

Оооооо! Ща я тебе фирму хорошую посоветую!
 У них в похожем стиле комплекты, может угодят тебе))) И цвет любой могут сделать!

Мне все имеющиеся на рынке не угодили)) А эти сшили по моим расцветкам (я выбрала фасон комплекта и выбрала в какой комбинации цветов ее сделать! это у них можно))) и очень качественно)) Я вчера застелила кроватку - не просто ах))
Воть: Плакса

undefined


У нас вот такой. Только светлые участки не бежевые, а персиковые! И бант зеленый)) И плед к нему розово-персиковый в цвет сшили))

0
24.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Очень классный сайт, спасибо!

По цене и внешнему виду - Слоник, конечно бесспорно - лучший комплект, но еще очень понравился Домино. Только цена больше пяти.. Так, значит если решусь на такую цену - однозначно Доминошка )))

Еще подумаю пока время есть !!!

undefined

0
24.01.2012
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

У меня плед "Домино" розово-персиковый))

Еще жду завоз ткани на "Клеточку"))) Она вообще шик))


Ну я вот раззорилась заказала сразу на 9т.р. комплект, плед и пеленочку на выписку с кружавчиками))  Чуть попозже еще раззорюсь разок))

0
24.01.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Да цены - оборзеть!

мне тоже все нравилось в районе 10-12 штук.. но свекровь вон сама сшила.. хотя себестоимость вышла в общем почти такая же....

а так вообще рассматривала комплект Хэппич Алина ... такое вроде приятное и по отзывам ок.. но оно почти полностью однотонное..

0
23.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

да, твои бортики - очень понравились!!!!!  только у меня так никто не умеет ))))))

Этот комплект тоже смотрела, тоже думала взять - нет...нравится цена и кол-во предметов, но все равно что тоне то.... капризная я стала =)))))

0
23.01.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

да и правильно... своей кровиночке же выбираешь!

0
23.01.2012
~Натуля~
МЕДВЕЖОНОК - МишА, 14 лет 5 месяцевИлюша, 11 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 2 месяца Тверь
у нас хэппич классик . я из дома отпишусь как оно))
0
24.01.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Смотрела в Хэппиче?там может быть что-нибудь за адекватную цену.

0
23.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

все еще смотрю, цены очень нравятся... но вот хочется чтоб "ооо вот это мне и надо" а так что то не получается.. вон  картинка с голубеньким - ооочень понравилась, вот такую хочу, только за 3-4 тыс.. )))) Это как с вкусняшками вначале беременности )))))

0
23.01.2012
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

Девчат, не берите Хэппич...

Я купила первый комплект от них, постирала на 30 градусах без отжима белье, борта и карман вручную ворочала в ванной - и пипец пришел комплекту! Термоапликация отвалилась от одеяла, наполнитель в бортах скатался (хотя стирала чуть ли не поглаживанием руками!), везде вылезли нитки, пара швов разошлась... Стала пропаривать - наполнитель в бортах съежился и стал тонким-тонким!

Лежит сейчас этот комплект в углу в упаковке, и думаю "на кой хрен он такой нужен"... уже и одевать не хочется...

0
24.01.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Ир, а я со съемными чехлами взяла. Постирала при 30 градусах, единственный косяк-сначала показалось что немного полинял-после глажки оказалось, что показалось.

0
24.01.2012
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

Аааа))
 А я вот взяла обычный. Не думала ж, что там такое г.... окажется!  0_о

0
24.01.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Там за счет этого и цены ниже немного

0
24.01.2012
Эля
Виктория, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я первый комплект желтенький на днях смотрела,была в восторге,но еще посмотреть надо,в Здоровом Малыше)цена 5700)

0
24.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

он есть подешевле.. я за 4500 видела вроде.. вот может его.. тоже думаю, но везде картинки какие то с ним синие, зеленые... привезут не то...

0
24.01.2012
Эля
Виктория, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне очень нравится ,видела в этом же свете)

0
24.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

У них там расцветка - "бежевый" и "персиковый" везде... а желтого нет. Наверное это бежевый?

0
24.01.2012
Эля
Виктория, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Говорю же желтый...если есть в Петербурге кто...пусть на Пражской зайдут в Здоровой Малыш....

0
24.01.2012
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Я тебя понимаю . Я когда была старшим Б , то тоже покупала все дорогое и фирменное . А потом когда родила , мне уже было все равно , главное , чтоб было удобно в эксплуатации . А тем более зима , мало кто увидит какие там на ребенке вещи . А бортики - это вообще для своих , а ребенку вообще фиолетово . Да и бортики я прицепила на кроватку , толъко когда ребенок начал ворочатся . а так кроватка была открыта , чтоб поступал воздух и было видно ребятенка .

0
23.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

все то я понимаю, но есть такие хочушки у меня беременные, которые мне мозг съедают.. а если куплю и не понравится, и расстроюсь - вообще беда.... )))))) одно радует - видимо со временем это пройлет.. Но пока морочусь )))

0
23.01.2012
FBarbara
Василиса, 14 лет 4 месяца Москва

хочу посоветовать комплект в кроватку Feretti (Италия). Комплект из 6 предметов с бортами по всей кроватки стоит 4500р. сама долго выбирала в магазинах. все наши производители выглядят хорошо только на картинках. еще очень хвалят наполнители для подушки и одеяла Комплект в кроватку Feretti, не аллергичны, натуральны и все такое. дизайн на мой вкус очень классный, плюс наполнитель борта вытаскивается перед стиркой. свой комплектик уже постирала и погладила, пока все отлично. у нас такой http://www.koliaski-krovatki.ru/product/komplekt-feretti-6pr-diamond-lion-ecru/. там есть и с пчелками.

0
24.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Спасибо =))  и это уже смотрела ))))) и даже на этом сайте ) Но все не то, все как то не моё...

0
24.01.2012
~Натуля~
МЕДВЕЖОНОК - МишА, 14 лет 5 месяцевИлюша, 11 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 2 месяца Тверь
подушки и валики всякие не нужны до 2лет. зачем платить??а борта надо стирать по любому,не известно по какому полу волохали этот комплект итальянские маленькие ручки или того хуже-китайские)) и не известно как наполнитель себя поведет!!!будь он трижды дорогой. купи.что по проще-не понравится не жаль выкинуть будет.
0
23.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

так вот и ищу - чтоб попроще и нравилось ))) не могу найти ..... капризы... )

как самочувствие??

0
23.01.2012
~Натуля~
МЕДВЕЖОНОК - МишА, 14 лет 5 месяцевИлюша, 11 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 2 месяца Тверь
да забей.это на пару месяцев красота а как пачкать начнет уже не до бабочек будет. у меня давление и спать не могу. не болит ничего но льет. малыша до утра забрали))
0
23.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

а вот поспать бы как раз не мешало.... надо постараться  уснуть!!  Хотя что я говорю, сама вот ни в одном глазу.. но у меня то еще есть день, а там наверное не дадут днем поспать.

А лить то после родов. наверное, долго будет.. врачи по этому поводу ничего не говорят?

как же это здорово - закрывать глаза и думать - все страшное позади и теперь я мама.. )))))))))))))

0
23.01.2012

такая прелесть )очень нежно и красиво!но мне кажется как многие тут и советуют дешевле найдете )тем более если вы в инете видела, мне понравился один комплект видела за 10, потом в итоге его же нашла за 5 ))такой разброс цен

0
24.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

да, цены конечно... Вот я и ищу )))) хочу в 4000 уложиться, ну может чуууть побольше... пока не могу )))))

0
24.01.2012

у меня один в наследство достался зелененький такой, другое беленький бабушка подарила и один на сменку куплю розовый )))все таки у нас девочка )

а вы сколько будете покупать?сколько из нужно?мне кажется 3 хватит или нет?

0
24.01.2012
http://kids.wikimart.ru/furniture/bedding/sets/model/1595660/komplekty_v_krovatku_zolotoj_gus_komplekt_v_krovatku_rastem_veselo_7_predmetov/

вот эти нравятся там и для мальчика и для девочка-надписи такие прикольные )посмотрите на всякий случай, правда российский, но думаю качество тоже хорошее
0
24.01.2012

я избавлена от выбора комплекта в кроватку-нам подарит сестра мужа.фух...одной головной болью меньше))))

0
24.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Когда сами дарят - это хорошо, только вдруг не то?  а мне подруги говорят - давай подарим на рождение - неееет, как же это, вдруг не то выберут..... вообщем я бы выбрала, они б скинулись - купили, но мне так неудобно, никогда не любила "заказывать" подарки. Некрасиво как то...

0
24.01.2012

я тоже не люблю так, но они настояли.мы то всё-всё купили, а они говорят, что им ничего не осталось выбрать.у неё двое деток уже-думаю, что понравится

0
24.01.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

хватить заморачиваться, купите тыс за 3-4 и все, все равно в начале подушки не надо, менять в основном будите только простынку, потом купите что нить прикольное

0
23.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

не, ну за бешеные деньги не буду покупать конечно же,... не больше 4 тыс. Так не нравится ничего.... ну это просто заморочка у меня очередная, пройдет...

0
23.01.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

ага я так кроватку и коляскувыбирала, чуть мозг не взорвался

0
24.01.2012
Таня
Майя, 17 лет 6 месяцевДаня, 14 лет 4 месяца Сумы

У меня тоже самое)))))))))))))))я на этих постельках уже все мозги свинтила,все магазины обьездила...все беееееее(((((тож хочу что-то бежевенькое(мы делаем ремонт в новой квартире,хочу что бы под интерьер подходило))))) )    Хотя за доцей у меня такого не было, я сама пошила комплект и мне все равно было,а сейчас схожу сума....ХОЧУ и все!!!

0
24.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

вооот =))) понимаем друг друга )))

0
24.01.2012
Linda
Старший, 32 года 1 месяцСредний, 29 лет 7 месяцевДоченька, 27 лет 10 месяцевНаше сокровище, 14 лет 4 месяцаПобедитель, 12 лет 9 месяцевСолнышко, 10 лет 10 месяцевСолнышко, 10 лет 10 месяцев Видное

сшейте сами! руки то есть, голову к ним приложите и будет вам щасте. В инете полно  мастер-классов пошаговых, даже слепая обезъяна сможет по ним сшить.

0
23.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

я со школы  с машинками швейными не дружу... проще руками, а руками такую штуку шить.... это у меня пол года уйдет.

0
24.01.2012
Смешные беременные сны ) Отчет )

Похожие записи