Войти
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

терапевт )

Наталья
Влад, 14 лет 6 месяцевРая, 10 месяцев 13 дней Москва

а я сегодня так и не дошла))) проснулась в 7, думаю, сейчас в холод, ещё и в час пик куда-то ехать...))) терапевт хорошая тётка! =)

0
27.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

тоже правильно,холод  такой.... ляхи себе заморозила...

а я вот сделала подвиг ))) иначе зря осталась на сегодня дома, могла б вчера домой к мужу )))

Да. терапевт хорошая, мне нравится )))

0
27.01.2012
Наталья
Влад, 14 лет 6 месяцевРая, 10 месяцев 13 дней Москва

главное пузико не замораживай! :) тьфу-тьфу-тьфу! скорейших и лёгких родов тебе! :-*

0
27.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

да, его мы укутываем )))) спасибо!!!!

0
27.01.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Я шизею с  твоего зоопарка у врачей. У тебя,кажется, не медсестра а обезьяна) Писец просто) Шли их в далеёёёкую попу и отдыхай. Делать у них нечего. у меня последние анализы от 11.01 и даже если в  середине февраля рожать-это норма. Ради еще одного записанного КТГ я б не пошла, все равно в роддоме ктг будут сами делать.

0
27.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

а я так и подумала - если оставят дату приема 3 - нафик не пойду, если перенесут на попозже (да и вообще если буду перехаживать) может и заеду если рядом буду, ну или в роддом сразу.

я сейчас получается сдала КТГ, мазок и мочу, а последние анализы крови были аж в середине декабря (и типа больше не надо). Если мазок с мочой будут плохие - они мне и сами позвонят.

0
27.01.2012
Полина
Н, 14 лет 4 месяцаК, 10 лет 4 месяца Москва

ООО, у нас с вами все симптомы одинаковые - лёгкая постоянная тахикардия, отёк пальцев рук и в 30 недель меня забыли послать к терапевту. Меня с этим гоняли 3 раза в Филатовскую больницу на консультации к кардиологу... Потому как в ЖК терапевт такая, как ваша медсестра :) Какой роддом рекомендовали?

0
27.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

хе-хе  сочувствую с терапевтом ))))

а никаких рекомендаций не давали - тахикардия, это говорят норма, она у меня с подросткового возраста. я когда спрашивала у врача - говорит : у кого то глаза зеленые, у кого то карие, так и тут... я говорю - ну да, кто то здоров, у кого то тахикардия ))))) фигня, че )))

Да я никогда на сердце не жаловалась. вон, даже в горы ходила. =)) поэтому поеду рожать куда сама захочу ))

0
27.01.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Для статистики! Мол была у терапевта!)))

0
27.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

да уж )))

0
27.01.2012
Lenusik
Софочка, 14 лет 4 месяцаМихаил, 12 лет 7 месяцев Москва

5 баллов))))))))))))надо было сказать "не,бля,не беременная-эт меня так разнесло?че там шевелится???а х его знает!!!!Доктор,у вас глюки!!!" меня всегда вообще походы к врачам типа "окулист-терапевт-лор" убивают)))))))))они ж такие умные все,и юмористы...Задорнов отдыхает)))))))

0
27.01.2012
Lenusik
Софочка, 14 лет 4 месяцаМихаил, 12 лет 7 месяцев Москва

Я теперь вообще в ЖК не хожу,я теперь в роддом к акушеру езжу))))))Он у меня вменяемый и нормальный чел))))))))

0
27.01.2012
Розик
Реналь, 14 лет 4 месяца Казань

дааа... медсестра у вас шикарная!!!!!

0
27.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

гы гы )) самой нравится )))

0
27.01.2012
устала я от ЖК и сегодняшний долгий день. 40-ая неделя началась...

Похожие записи