Войти
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Ээээ... как я тут справлюсь то?

nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

ох.. а я думала я одна такая мать-кукушка :)

только у меня муж иногда еще и кормит ребенка пока я в душе или погулять отошла чтоб развеятся... наши мужики молодцы! 

0
19.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Даааааааа мужчины - что надо!!! Главное в воспитании ребенка - хороший папа!! 

0
19.02.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

 и нужно про молодую семью узнавать

0
20.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

я чуть ниже в комментах про молодую семью написала - там пока сложно, проще субсидию 

0
20.02.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

может есть смысл в Москве найти вариант, снять?

0
20.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Пока дороговато будет, у  нас еще машина оплачивается..

0
20.02.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Такая же фигня.Без папы никуда..Стирает, гладит, готовит, качает, коляску вытаскивает, приносит там что попросишь..Не представляю, как без отцов детей растят. 

0
19.02.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

 Научишься, не переживай! На то мы и мамы)))

0
19.02.2012

да без милого тяжко 

0
20.02.2012
познакомились с бабушкой и дедушкой. Первые гулялки ))) и вопрос про боботик

Похожие записи