Войти
Мама мальчика (26 дней), планирую беременность Зеленоград

хитрюга ))

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у меня так же было.. теперь сбагриваю папе на живот - засыпает намного быстрее :)

//прыщавик? а от чего прыщики? у моего на лице выступили - у какого врача ни спрошу - никто толком не говорит из-за чего и как их убрать..

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

да вот тоже не понятно... вроде как и нового ничего не ем, все что и раньше ела.. а он вот обсыпался дня три - четыре назад.. я валю все на гормональную сыпь.. у малышей с трех недель и до трех мес может такая сыпь быть. Только на голове и лице. 

Но может и аллергия прибавилась... не знаю. Скоро к врачу - у нее и спрошу. Но скорее всего гормональная )

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а обрабатываешь чем-нибудь? мне мед.сестра сказала чередовать - бепантен и точечно каким-нить спиртосодержащим раствором.. Только я как-то не замечаю, что это помогает..

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

у меня бабушки тут придумывают  - лаврушка, череда, фурацилина раствор... Бедный ребенок..никакого толку от этого. Я решила закончить их эксперименты. В нете почитала - говорят, само пройдет...

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

такая же фигня... а мне после кесарева так вообще "обхохочешься".....

уже третью ночь туго пеленаю... ну толку мало, но все же хоть немного более управляемым становится...

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

ой, представляю... мне то иногда больно бывает

Нк можеь с возрастом поспокойнее станет. Терпения, Катюх!!!!

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

а мой когда пинается, я чуть чуть отодвигаюсь, но он дальше спит. Но вот если его переложить в его кроватку, да даже просто подумать, что надо переложить - все, уже не спим и даже не зеваем. Опять приходиться укачивать

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

хаха )) они хитрюшки ))) нее,  мой -даже если отодвинуться - глаза открывет "гдеееее мамкино тепло???" =))

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Отпаивайте водичкой, сегодня  уменя был педиатр хороший, сказал быстрее пройдет.

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

вооот, тоже пытаюсь отпаивать, но он и тут хитрит ))) из ложки сразу все плюет. из бутылочки - делает вид что пьет, сосет соску, но не глотает, а "незаметно" выплевывает сбоку воду и лежит в луже.. но усердно "пьет"

пипец )))

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

прыщавика)))хи-хи мило!)))))))))))) хитренький)))

0
07.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Челябинск

Мой тоже так делает, поэтому и спит со мной всю ночь)))

0
07.03.2012
Уррррррррраааа )) вот она я ))

Похожие записи