после родов ушло 11 кг.. лишних еще 8.. где они - понятия не имею.. вроде во все вещи так же влезаю... ну живот конечно еще не ушел до конца. ну сиськи по килограмму )) но остальное то где?? видимо везде по чуть-чуть.
И вот еще - месяце на 7 я сняла обручальное кольцо - оно изначально туго одевалось в районе кости, а в беременность еще и руки отекали. а теперь до сих пор не могу его одеть... причем руки не опухшие, не толстые, а именно в косточке не идет - видно что кость больше стала.. может такое быть? причем на обеих руках на всех пальцах (по другим кольцам сравниваю).... еще месяц подожду и прийдется его увеличивать в ювелирке..
может от того и вес не уходит (было 51 а сейчас 59) ? кости потяжелели? кальция то вон, пачками ела в беременность...