Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Зеленоград

про вес

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

А я как зашла домой с роддома первым делом патянула кольцо)))еле-еле, но натянула)))обратно точно не снять)) и у меня 7 кг, я тут на свое горе померила лентой объемы- так в груди и бедрах по 10 см лишних, а в талии аж 16((((Хотя гимнастику через день делаЮ...

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

а я вот пойду наверное с мылом натяну )) все равно ж уйдет - как говорят. как уйдет так и ладно, а не уйдет - ну не сниму значит никогда )))

пойду ))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

Ну, теперь только перед рождением второго снимать)))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

получилось урааааааааааа.. правда стоит чуть опухнуть и писец )) будем резать ))) ну и хрен ) зато замужем и кольцо красивенькое )))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

Да не опухнешь, я уже месяц как одела- ни разу не побеспокоило. Так что поздравляю с очередным "замужеством")))я без кольца прям не могла, как голая. 

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

и даже косточки на пальцах.суставы тоже отекают.у меня была такая же проблема как и у вас.воды пейте побольше чтоб выходило из организма

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

прикольно, я думала все, приплыли )) ну ладно, спасибо ) подождем еще

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

отеки могут быть и внешние и внутренние.лучше всего утром на голодный желудок 2 стакана теплой воды с лимоном.

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

не торопитесь кольцо увеличивать))) все вернется)) 

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

и даже косточки на пальцах?

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

и даже косточки на пальцах)))) проверено на себе..

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня вес уже ушел весь, ну живот дрябленький подкачаю...
А вот про пальцы один в один... отеков у меня не было... не знаю, что такое

0
15.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Это тебе кажется что все в норме, нет лишних кг. Просто мы их не замечаем...

0
16.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

у меня тоже не одно кольцо не налезает((( даже те, которые сваливались

0
16.03.2012
поликлиника натянула!!!!!!!!!

Похожие записи