Войти
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

1 месяц 11 дней

Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

ого!!! какие Вы молодцы!!! Как Вам это удалось??? мы вот что-то никак с удерживанием головы не дружим(((

0
20.03.2012
Евгения
Евочка, 14 лет 5 месяцевАнечка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я с такой же проблемой( Уж 2 месяца скоро, а она на локоточках не стоит. Даже не поднимается. Ленится что ли? Или пора бить тревогу?

0
20.03.2012
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

вот-вот!!!

0
21.03.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ой, а я не знаю - это все он сам )) я тут ни при чем... Я особо на живот то и не выкладывала - обычно столбиком да на плече носила - так проще может поднимать головку и мало по-малу мышцы тренируются.. а потом и на животе поднимать стал.. не знаю даже

0
20.03.2012
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

я столбиком тоже таскаю постоянно.... но таких блестящих результатов не наблюдаю...(((

0
21.03.2012
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

=) хорошие слова научились разговаривать)))) 

наша лялька так же себя ведёт в ванной с кругом!!! серьёзная такая. особого восторга не наблюдала ни разу, один раз улыбнулась только за всё время, купаемся где-то неделю так уже. прыгает как лягушка - точно!! =)) может они все так себя ведут с кругом? =)

0
20.03.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ну может как постарше будут, начнут улыбаться в ванной. По крайней мере, когда достаешь - начинает хныкать - верните! =)))

0
20.03.2012
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

а наша иногда нормально купается по 15 минут, а иногда через 5 минут плакать начинает =( 

0
20.03.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Такой лапочка!!! И так красиво улыбается! И костюмчики просто супер! Короче стиляга твой малышочек! )))

0
20.03.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

спасиб ))) костюмчики - да,один из свадебного путешествия привезли - тогда еще беременная была и сомневались - мальчик или девочка будет, купили белый нейтральный, а второй заказала из фирмы картерс.. Малы скоро будут, пора таскать, вот и отрываемся дома ))

0
20.03.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ой, малыши так быстро растут, что действительно не успевают всё переносить! Мы тоже сейчас всё самое красивое одеваем, иначе вырастет не одев ни разу!)))

0
20.03.2012

какие вы молодцы!!!!!костюмчик какой прикольный где с мишкой!!!где покупала?

мой тоже когда лыбится-язык высовывает)))

и игрушки супер-так смотрит внимательно!

0
20.03.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

этот мы в Риме купили - prenatal. Я зашла купить себе беременные ждинсы - и не удержалась..=)))  у нас еще пара класненьких оттуда есть.

Да, игрушки нравятся, может минут по 20 глазеть и бормотать там что то. потом правда устает - хныкать начинает

0
20.03.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Эх, красотень!!! БОГАТЫРЬ!!!! молодец у вас Никитос!!!

у нас в принципе практически те же достижения.. даже сыпь так же себя ведет.. правда у нас на грудь она опустилась еще..

только вот мы не поем.. ни я ни сын, и так много не говорим... пару раз някнули и всё.. сегодня только гласными опять разговариваем!

0
21.03.2012
Виктория
Даниил), 14 лет 5 месяцев Самара

как головку хорошо держите, мне кажется мы так в два месяца не держим)

0
20.03.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

я сама удивлена, может даже не очень это и хорошо, нагрузка на позвоночник. поэтому мы не очень часто так ложимся. А с другой стороны - ну сильный малый ) бывает )

0
20.03.2012
Виктория
Даниил), 14 лет 5 месяцев Самара

молодцы )))) и костюмчики у вас класс, и мобиль черно белый прикольный)

0
20.03.2012
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

Ой, молодцы вы какие!!!

 Мы вот в свои почти 2 месяца еще не держим так голову... я аж забеспокоилась...

  Ну да мужичок и должен быть посильнее))) 

 Умнички!  (ттт на вас!)

0
21.03.2012
Наталья
Даниил, 14 лет 5 месяцевТимур, 9 лет Москва

Какие пупсы замечательные))))
А терпения у мамочки и правда невпроворот-сразу малушка писать учить)))Но это просто здорово))))

0
20.03.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

вначале он случайно так 2 раза сделлал, а я просто решила его в этом деле поддержать, теперь вот жду, пока пописает )))

0
20.03.2012

какие вы молодцы!! так держать!

0
20.03.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Будем стараться )

0
20.03.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне ТАК нравится твой малыш!!! Прям немогу!))))молодцы!т-т-т!

0
22.03.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Ой, Спасибочки )))) Приятно ))) 

0
23.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки

Сладкий малыш! Мы тоже головку уже хорошо держим:) а инрушки и правда супер, золотые ручки!

0
20.03.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

спасибо - "чем бы беременная не маялась, лишбы не ныла" =))))

0
20.03.2012
Катюша
Максим, 14 лет 4 месяца Воронеж

какие же вы молодцы!!! такой малыш замечательный! ттт! 

0
20.03.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

=)) спасибо )) маленькие - они все лапуськи

0
20.03.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

 Какие вы суперские!!!! 

0
22.03.2012
Татачка
Данила, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 7 месяцев Москва

Молодцы!!! Так здорово, а вот мы пока не так хорошо головку держим.. но стараемся...)) и уже не дождусь когда осознанно тоже мне улыбнется))

0
21.03.2012
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Кaкой молодец! атлет! Маме дает спокойно погладить, еще раз молодец!
игрушки очень понравились.

0
20.03.2012
Ольга
Кирилл, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 5 месяцев Москва

Какие вы молодцы! И костюмчики клевые!

0
20.03.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Скоро малы будут, наждо носить ) пусть и дома )

0
20.03.2012
Ольга
Кирилл, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 5 месяцев Москва

Ага, у нас уже несколько маленькими стали. 

0
21.03.2012
Аня
Злата, 14 лет 4 месяца Житомир
какое все красивое;)))))))моднявый пацан;))))
0
20.03.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

надо все переносить - пока все как раз нам ))

0
20.03.2012
про одежду Один день из жизни молодой мамы

Похожие записи