Отличная дата. Решила отметить наши достижения. Итак, что имеем:
Можем отлично удерживать головку, когда не ленимся.

Очень внимательно слушаем маму, следим, как она ходит по комнате или гладит пеленки.

Улыбаться научились маме!!!!!!!! Во весь рот!!! и еще язык при этом вытаскивать!!!! Правда заснять на фото это сложно ))

Очень нравятся песенки, особенно "Жили у бабуси..." - лыбу тянем под эту песню )
Смотрим на мобиль и что то ему бормочем.. иногда улыбаемся. Мамка повесила контрастные игрухи из фетра (сняла родных собачек и заек с итальянской мобили).

Говорим "а.." "ня.." "бля... "(извините =)), "гу.." "о..", "ма.."
подпеваем маме "эээээээ... ооооооо...ммммммммм", когда она колыбельные поет..
Купаться в ванной большой с кругом - не понятно, нравится или нет.. улыбались разок крану... но обычно серьезные и прыгаем ото дна и краев - как лягушки )
Высаживаемся пописать в раковину при подмывании - через раз, по настроению и по степени терпения мамы (до трех минут)
А теперь о неприятном - сыпь... Ну немного поблекла - шелушится теперь, надеюсь скоро пройдет.
И до сих пор трясем ручками когда эмоционально возбуждены..
Вооо какие мы! Обожаю.. Зацеловала всего уже )))


Какие вы суперские!!!! 