Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Зеленоград

Послеродовая гимнастика =))

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

*посмотрела на свой живот - на видео - пошла искать пистолет 

0
04.04.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)

аналогично....

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

ну она не рожавшая наверняка (если я ошибаюсь - пойду с вами стреляться)

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

если и рожала, то явно не месяц назад) ну и мой муж, увидев такие "па" на коврике рядом с кроватью утром, вряд ли бы смог потом безмятежно спать и дал бы мне доделать эту йогу))))))))))))))))))

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

ахахааа ))) а я за маслицем и скрабиком ))) 

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

вах!!!как здорово( сказала Настя жуя орешки и фрутоняню). эх...было время, когда-то и я занималась йогой (муж говорил: "о5 йожишь?"), но канешн на любительском уровне... у меня вопрос: как долго нужно заниматься, чтоб уметь ТАК?

0
04.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я то разревелась, кога заметила что мостиком то уже не поучается(((((((((((((Пойду посмотрю чо у тебя там под ссылкой))

0
05.04.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет) Харьков

Прикольно!! Только я свое утро лучше начну с чашечки кофе!!!

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ахаха! А все остальное, кроме мостика у тебя получилось?

0
04.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

крутень! хоть жиров у меня и нет, но гибкость такую не мешало бы иметь!

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

мдя....

0
04.04.2012
Прописка, полис, гражданство Документы, дома и нам уже 2 месяца!!!!!!!!!

Похожие записи