Офигенно......................
Не, ну конечно, у нее сисек нет, они ей не мешают ))) И квартирка распологает.
Я б тоже так смогла )))) хе-хе если б не титьки и такой видон из окошка ))))))))) Все, пошла пробовать )))
АААААААААААААа... всю жизнь могла из положения стоя встать на мостик, причем руками до пяток дотронуться... и из мостика в положение стоя - только что поняла, что ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришлось на пол лечь... ПИПЕЦ!!! надо срочно что то делать....

Только я свое утро лучше начну с чашечки кофе!!!