Войти
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ГДЕ ПЕДИАТРРРРРРРРРРРРРРРрр

Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

Катюш, не пугайся, если из-за бифидумбактерина появится слизь в какахах! У нас сейчас так (пьем вторую неделю). Я спросила у педиатра, она сказала, что это нормально - восстанавливается флора.

 А до бифидума у нас тоже какахи весну поддерживали - зеленели буйным цветом! Зато сейчас золото, а не какахи)))))

Я заметила, что у районных педиатров вообще любимая песня: это вы что-то не то съели! (завидуют что ли, что мы можем что-то вкусное съесть?!)

 Да блин, я трескаю уже и шоколад понемногу, и сладости (вчера вот профитролей наелась))), и хлеб свежий домашний (у родителей хлебопечку стырила попользоваться))), и варенье и клубничное и вишневое в кашу и творог лью, и свежие овощи-фрукты (в т.ч. помидоры) стала по чуть-чуть вводить, и в еду специи, чеснок, лук свежий, перец черный сыплю. И ничего у нас нет!

 Я наши отказы сначала на животик списывала, но она даже не пукает и все средства от живота не помогали. И педиатр подтвердила - живот мягкий, без спазм и вздутий.

0
20.04.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

у нас и так слизь периодически была, на что педиатр сказала что это нормально... 

да, я недавно тоже не удержалась и с подругами печенье с шоколадом стрескала - вроде не высыпало ничего ))) такое вкусное!! вчера мороженое сливочное съела ОНО ТАКОЕ СЛАДКОЕ оказывается!!!! ужас, а раньше я не замечала этого. И хлеб белый тоже очень сладкий между прочим )))) 

вот какие штуки после диеты мамаши видишь ли )))

вот фрукты боюсь кушать... свежие.. в 1 месяц лопала и груши и яблоки и мороженое и вообщем почти все, а теперь из за каках  - не стала совсем, но витамины то нужны!!! только что одно желтое слопала малюсенькое..

0
20.04.2012
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

Дааа))) Я тоже вкусу мороженного долго удивлялась после 2х месяцев "воздержания" )))))))))))))

 Да пора уже есть нормально. 3 месяца скоро!

0
20.04.2012
Анна
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

 

Я вызывала педиатра из частной клиники на дом (для справки его визит стоил около 6 тыс рублей). У ребенка была сыпь на лице. Приехал доктор, речь которого я с трудом понимала (из-за акцента). Поставил диагноз сразу - пищевая аллергия. Мы тогда были на СВ. Говорит - это вы что-то не то съел.и. Объясняю ему - я не ела никаких новых продуктов, может на смесь, и ее нужно поменять? Нет, отвечает мне доктор, смесь менять нельзя, кормите той же. А если от вашего молока стул зеленый, то вообще переходите полностью на смесь! Странно, не правда ли, слышать такое от врача? В итоге смесь мы все-таки поменяли, так как аллергия была действительно на нее, но послушав этого врача, потеряли несколько дней, и ребенок продолжал покрываться прыщами....Так что даже не знаю как после этого доверять здоровье самого дорогого таким докторам((

0
19.04.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Капец!!!! вот это доктор... жесть...

Вот и блин куда вообще обращаться то? хоть самой в педиатры иди учись....  капец

0
19.04.2012
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

Я бы такого "с акцентом" на порог не пустила!

 Понаехали, блин...

0
20.04.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

слушай, у нас тоже бошкой мотает.. потрется-потрется и уснет.. и все.. и если на животе лежит, носом трется тоже.. у вас сзади волосики стерлись? у нас есть немного... =(

0
21.04.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ну чуточку стерлись - педиатр говорит - лысины нет? посмотрела - ну вроде нет. давайте витамин, это может быть первый признак рахита. но не факт.. вообщем прям как гадалку на дом вызывали ))

0
21.04.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

да мы с мужем тут безработные дома сидим и уже подумываем, а не пойти-ли нам медсестрами работать.. знаем наперед что ответят на наши вопросы =)))) короче капитаны очевидности прям..

\вы аквадетрим принимаете или другой какой-то? щечки цветут?

0
21.04.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

вот вот от врачей правды не добиться - хоть самой иди ))) Щечки отличные стали - все прошло )) ура ) вы как? прошло? 

Аквадетрим мы купили месяц назад, но не стали принимать - родничок маленький и наша прабабушка посоветовала подождать. вот с завтрашнего дня будем принимать. 

0
21.04.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

у нас тоже прошло, все гуд.. было... но периодически несильно высыпают.. мне каждется на аквадетрим... но может и нет.....

0
23.04.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Нам бифидум не настроил пищеварение, пили хилак форте, потом аципол, и после вципола опять хилак через две недели пить, вот как...

0
20.04.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

У меня уже пара подруг говорят - были каки зелеными и со слизью и лечили - и все бесполезно. ребенок доволен, стул ужасный.. все само прошло со временем...

0
20.04.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

ну да у них до года наладится все)

0
20.04.2012
Л
Челябинск

хм..а у нас с вами не один ли и тот же педиатр?)))

0
19.04.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ха ха диагнозы похожи??? =)))

0
19.04.2012
Л
Челябинск

однозначно, все тоже самое)

0
22.04.2012
Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

а какой у вас размер родничка? У нас 1 на 1, мы не стали пить витамн Д, но мы на ИВ

0
19.04.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ну примерно такой же - пока не пем, хотя педиатр прописала еще в 1 месяц... вот не знаю.. раньше так говорили, теперь сяк.... вообщем может пора начинать...

0
19.04.2012
sunleafok
Дима, 17 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

витамин Д это вообще не знаю что делать. и надо, и дала - 3 суток мучались с животом, перестала нормально какать. перестала давать, все наладилось. дурацкий Аквадетрим. Вигантол куда то исчез из продаж. Утешаю себя тем, что сама пью витамины и ей перепадает этого Д3 и к тому же весна, солнышко уже скоро будет часто...

0
20.04.2012
Ударная неделька мы

Похожие записи