Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Зеленоград

Аптечка в дорогу

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
так... ща, пишу что собрала бы своим клиентам: Бинты, пластыри(гиппалергенные разных размеров), вата, фукорцин, йод, фурациллин, перекись, жаропонижающие супп и сироп, сироп от кашля, крем от раздражений,комаров, от укусов комаров и прочего летающего гомна, капли фенистил от аллергии, от метеоризма, что конкретно вам помогает, боботик, саб симплекс, эспумизан, плантекс, короче что хочешь, аква марис или аквалор, аспиратор, називин или для нос, короче детское, деринат с капельницей(на случай незначительной простудки), тантум верде аэр. Сульфацил  натрия капли в глазки на всяк. случай. Мазь левомеколь на случай воспалений. Ну и конечно антибиотики в суспензии какие-нить типа амоксиклав, чтобы просто были, и капли в ушки отипакс. Вот всё по максимум что пришло в голову.
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
оо спасибо!! на заметку. 
0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Может вместо зеленки взять Хлорофиллипт? От комарья мы купили салфетки Chicco они 0+, я своего уже мазюкала - все ок! После укусов - Фенистил гель. Фенистил капли - аллергия Бипантен мазь или Бипантен крем - хорошая штука всегда с нами. Наверно ж надо что то от поноса.. сама смотри.. Мы взяли энтерофурил детский суспензия. Может конечно забегаю вперед, но если вы на 3 месяца, то наверно стоит, что то взять для зубиков.. полезут же.. Например Халисал.
0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
главное это от аллергии -типа фенистила (капли и мазь). Еще от кишечных бяк (в основном себе или если бяка попадет малышу не дай Бог - мы в 10 мес спасались Энтерофурилом - но я не знаю с какого он возраста. И жаропонижающее (Нурофен Панадол в свечках и сиропе (сироп может плевать, а свечки -если понос будет больно оч)
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки
я еще всегда свечки держу, в случае температуры. цефекон, нурафен и виферон 1.
0
25.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Для ушек - отипакс.Думаю, ты все написала)))
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Полезная темка! И я постою рядышком посмотрю. Нам на дачу тоже надо))
0
24.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
гриппферон :)
0
25.05.2012
Значки для беременных Модем!!!

Похожие записи