11 лет

Рюкзак

поверьте мне, уже через неделю вы научитесь его одевать и сажать туда ребенка за секунды. Кстати, чтобы ничего не болело, нужно подобрать индивидуально степень "затянутости" ремней. На талии он должен быть затянут достаточно сильно, чтобы точно на талии сидел и не спускадся вниз ни на сантиметр))) ну и плечевые сами там посмотрите, как будет удобней))) Когда я купила рюкзак(а нам нужно было срочно ехать на дальнее расстояние, в поезда, и плюс много передвигаться по месту прибытия), тоже думала- буду иногда, вместо коляски, с рюкзаком ходить)))) Хахаха- я теперь коляску сложила, и везде и всюду только с рюкзаком!  И довольно таки быстрым шагом, потому как вечно куда нибудь очень спешу. Особенно удобно во время дождя- дочь не сидит в коляске под дождевиком ни секунды, исходится в истерике. Соответственно в рюкзаке и под зонтом- это классный выход из положения. Вместо мамской сумки я купила небольшой рюкзак, и теперь руки совершенно свободны!!!! Я такого кайфа от передвижения с ребенком не испытывала никогда. Очень жалею, что не купила значительно раньше. Теперь я приобрету слинговставку в куртку, и совсем хорошо будет))))
16.11.2012
В рюкзаке,как на меня,только один минус. Плечи в универсале не делаются накрест, я плечи делаю крестом на спине, и у меня не тянуло после длительных прогулок в Крыме и лазаньи по горам. Вика поменьше весила 7 кг где-то была. А в рюкзаке она целый день проводила, плечи у меня не болели. Я когда покупала,то мне продавец посоветовала именно универсал,типо- там можно плечи и крестом делать,и просто. Если носить ребенка на спину совей,то крестом не сделаешь естественно. А вот если на животе..)) А так,я в восторге от рюкзака! Вообще ведь классная! Вчера пыталась Вику засунуть в рюкзак,муж спал,а нам к врачу нужно было,и илвень..так не хотелось коляску катить,да еще и зонтик нести, когроче она запротивилась сильно,ну я долго не думая поехала на машине))) Хотя идти тут 10 минут. Но втакой ливень (((
16.11.2012
нифига себе.. "плечи конечно устают к концу прогулки".. у меня минут через 5 отваливаются плечи и шея, через 10 поясница, через 11 ноги... ну ты  героиня..
16.11.2012
Поздравляю с покупочкой!!! Жаль, мы не ездим так))) только спиной к маме, иначе выкручиваться и орать начинает, нам все рассматривать надо вокруг
16.11.2012
Привыкнешь, а что делать) Хотя очень тяжело наверно, вы сколько весите?)
15.11.2012
мы 8'5 пока терпимо, а дальше не представляю....
15.11.2012
мы 10
16.11.2012
крутяцкая вешь! молодци, что приобрели)) бедняя твоя спина!помню как старшую так носила, тоже зимой, ух и намучалась! интересно, как туда 4х летнего запихнуть? хотелось бы со стороны посмотреть на это)) наша тоже просилась иногда, но это вообще комедия была!
15.11.2012
Да, 4х летку- это жесть! Пусть сами ножками ходят=)
15.11.2012
Поздравляю! Клевая штука! Я так жалею, что раньше не купила! Наслаждайтесь!!! А в магазах вообще волшебно с ним :) И спать там может :) хотя конечно в телеге Икеевской круче :)))))))
15.11.2012
=)) хаха )) да, телега - хит )) У меня уже спал )) укачался видимо )))
15.11.2012
Поздравляю с покупочкой! Молодцы! У меня вот от рюкзака не плечи болят, а позвоночник там у копчика, и, если не совсем правильно одену, то в ногу боль отдаёт. Но Доминик очень тяжёлый уже для меня мелкой. Но а что поделаешь?) Не знаю как ваш рюкзачок, а наш ужасно сложно одевать из-за застёжки сзади. Пока запакуемся в рюкзак 7 потов сойдёт и с меня, и с ребёнка!((
15.11.2012
Вот с одеванием еще не поняла.. Ели пояс пристегивать прям на пояс, выше бедер - как показано в инструкции, то рюкзак упирается мне в косточки бедра по обеим сторонам... и больно и в ногу может отдавать. Если на бедра сажать этот пояс (прям ниже косточек) - то все окей. Но это не так как в инструкции...  А одевать, вроде, не сложно, только никак не приноровлюсь к одной стропе, которая соединяет лямки сзади.
15.11.2012
Вот эта стропа меня и выводит!(( Очень сложно застегнуть! У меня первый рюкзак в этом плане намного удобнее. А одеваю я не на бёдра, а прям на пояс - так мне удобнее всего.
15.11.2012
про стропу видела видео - там девушка назад руки сверху через голову закидывает - и защелкивает.. надо завтра так же попробовать, я через низ пыталась... Завтра тоже на пояс еще раз попробую
15.11.2012
Так я так и делаю, но это очень сложно сделать, когда и на мне куртка с капюшоном, и ребёнок в комбезе! Я справляюсь, но сложно очень!( Но рюкзак единственный вариант, иначе будем дома сидеть!
15.11.2012
Катюш, конечно заднюю стропу защелкиваешь через голову!  =))  Это ж в инструкции вроде написано. Я по ней так и застегивалась сразу... Как-то даже не подумала, что можно через низ...
16.11.2012
Поздравляю с приобретением!  Рюкзачок - это вещь!!!
15.11.2012
Спасибо ))) Надеюсь моя спина выдержит ))
15.11.2012
о, нифига себе вы))) я вот уже ваще вешаюсь, если надо нести ее в рюкзаке. Нормально носила только с 3 до 7 месяцев, дальше уже тяжело стало, хотя моя мадам худышка еще та)
15.11.2012
ну наш тоже 8,5 пока весит, но тяжело, если долго. А делать нечего, в коляске плачет...
15.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Грамотность. Осознанное материнство