Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Температурим

Мама девочки (14 лет) Архангельск

Мы по этой же причине с 3им пентаксимом пролетели =(

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

мы вот со вторым... а между прививками максимальный срок есть? вроде нет

0
09.12.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Катюш, пишу тебе, что мне о второй прививке говорили :  В идеале 45 дней между прививкой 1-2-3 , но разрешено сдвигать до месяца в меньшую сторону при необходимости.и неболее 3 между 1-2й .  То есть от первой до второй прививки должно пройти не больше 3-ёх месяцев!

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

окей, спасибо, надеюсь не пролетим.. до праздников надо справиться

0
09.12.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Ну до праздников ещё время есть!) А вы будете продолжать делать АКДС или импортную выберете?

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

остановилась на Пентаксим.. может это и выкачивание денег, может они и одинаковые, но я ссыкуха,может эту он получше перенесет. + фенистил давать буду

0
09.12.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Я бы тоже импортную выбрала...Нам тут всем абсолютно бесплатно Инфинрикс колят. И неплохо детки переносят. Ну и про фенистил я тоже согласна. А ещё я нурофен 1,5мл сразу давала. Всё равно была темп. маленькая, но не 38 с чем-то как первый раз.

Скорее вам выздороветь и отлично перенести прививочку!!!

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Спасибо! )

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Ну год у нас точно есть =) У меня подрука сыну прививки пентаксима делала через год.

0
09.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Катюш, а что еще кроме темп? Мы 3-й день температурим, высокая.. :( до 40 утром.. Днем 38-39.. Врач говорит какая то инфекция :( Бедные малыши...
0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

огого....  вот это да.. нет, наш пока 37 - и капризный..  Выздаравливайте и вы!!! 

Что ж за инфекция... 

0
09.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Я не знаю :( даже в больницу не предложили.. Сказали надо 3 суток ждать, типа обычно на 3-е сутки проходит.. Но я пока улучшений не вижу :(
0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

значит завтра надо еще разок вызвать.. даже не знаю что лучше.. дома в уюте и любви или в больницу лечь под присмотр

0
09.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
В больницу не хочу.. Там еще больше подхватить можно! И дома страшно... Ох.. Надеюсь зубы..
0
09.12.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Выздоравливайте!!! Клюквочка это очень хорошо! Ещё в чаёк можно лимона и пару кусочков имбиря. Очень хорошо помогает!

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Спасибо. клюква - да, тем более бабушка сама в тайге собирала ) на севере живет

0
09.12.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

А я клюкву с сахаром в блендере делаю ещё и с хлебушком ем. Вкусняяяшка!!!))

Ну вы не болейте! Здоровья вам!

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

кстати, в блендере - хорошая идея, спасибо!. с лимоном или апельсинчиком и сахар ))

0
09.12.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Оооой не говорииии! Я истекла слюнями!!!))))

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Клюкву морсом лучше. Как компот она бесполезна

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Да-да, я как раз морсик и буду из нее сейчас давить.

или лучше сырой морс? не вареный? 

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да, просто толчешь клюкву, заливаешь кипятком и пьешь, главное после еды и тебе и малышу, а то для желудка опасно...Выздоравливайте!

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Спасибо!!!

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Разве же это температура :) у Влада всегда от 37 до 37,5, и у меня лет до 17 такая же была. Если других проявлений простуды нет, то может и не надо записываться в болеющие :) а клюковка в любом случае полезна, витамины :)
0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Капризничает. Остальных признаков нет. Ну надеюсь обойдется. В любом случае будем  морс пить и клюкву есть (по чуть чуть)))

0
09.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а чейто вы, простыли? или зубы?

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
Да фик знает.. Хочу на зубы свалить, но у меня тогда тоже получается зубы=)
0
09.12.2012
У нас родилась Елочка 10 месяцев

Похожие записи