Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Мне снова 12 )

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А мне очень нравится и цвет натуральный и совершенно потрясающий! Просто прекрасно! И то что младше выглядишь это тоже, знаешь ли не плохо, может тебе просто попробовать заламинировать волосы, тогда сосульками не будут, правда придётся это делать время от времени.

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

это я на фотке просто причесанная .. а ведь не будешь каждые 3 минуты причесываться ))) особенно с дитем ) а ламинирование - даже не представляю как это.. это наверное утяжелит волос? итак ползут.. хотя от краски тоже мало хрошего для вылезающих волос

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а ты почитай про него, когда минутка выдастся.... А вдруг это решит вопрос?! К тому же можно его поискать на вских там купонных сайтах, там гораздо дешевле можно это сделать...

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

у меня тоже торчат и так много вырасло на лбу))))))) смешно! а я все с пучком хожу(

но тебе идет челка....

 

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Да я что то думала думала - потом ведь убрать её можно. )) Н могу на эти обрывки торчащие смотреть )

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне нра) А до парикмахерской, да еще под НГ- это мечта. Мне бы еще в маникюрный вырваться((((

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

пролетела я с парикмахерской.. свекровь не смотгла прийти пораньше.. эх...

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское
Клевая! Мне очень нравится)) с братиком теперь будешь гулять (ну, хотя и раньше тоже с братиком :-D)
0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

=)) вот вот - бабульки в шоке во дворе будут )

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
ну все!!!
теперь так на улицу не выходи с Ники ато бабки с ума сойдут! сама еще ребенок а уже с ребенком!
0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

ахахааа ))) скажут - с братиком гуляет ))

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да ты красотка, нечего тут мне!!!!!!!

это прелестно!!!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

ну да, хороший такой ребенок ))) тут просто причесана норм. а ведь обычно все в сосульки и фик причешеься с малым чаще чем раз в неделю ))

0
25.12.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Катююююш! Супер просто!!! Очень очень тебе чёлка подходит!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

спасибо )) это просто фотка удачная )

0
25.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Классс!!! Мне нравится!!!!!! Совсем другая :) красотка :)
0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Ну то, что совсем другая - не поспорю )) 

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

супер!!!! совсем маааленькая прям, алкоголь с паспортом продадут)))

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

не говори!! итак его спрашивали всегда, а теперь даже с ним не поверят )) я ж там без челки )))

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира

Такая хорошенькая!!!!!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

маленькая девочка ) блин )) мужу новая жена )

0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира

меняться нужно иногда-это очень ж хорошо!

0
24.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Блин,ну клевая! мне очень нравится!!

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Спасибо ))) а я пока не пойму - нравится мне или нет )

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

А прикольная)))

0
28.12.2012
Температура Никитины дела

Похожие записи