Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Зеленоград

По умелкам пройдемся накануне 11 месяцев

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Катюшка, у вас вундеркинд растёт!) Никитка просто умничка! Как всегда поражает своими новыми умелками! Хорошенький такой!

Я, если честно, не видела в таком возрасте таких развитых деток как Ники! Вы умнички!

 

0
07.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Не думаю, что вундеркинд )) да что там, умелки то не супер какие. просто начал рано ходить, а это еще не совсем и хорошо.. Но удержать не могу никак ))

0
08.01.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Неее, я не хождение ввиду имею, а животных и тому подобное! Просто молодчинка!!!

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

это да, это он любит очень!  ))) 

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Vot chto nazyvaetsia zanimat'sia rebenkom! Molodets Niki, stol'ko umeet! A glavnoe pohoje eto vse emu v radost':)

0
07.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Да ладо, мне кажется прям совсем таки умелок не много.. ) Просто бегать начал рановато.. )

0
08.01.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Какой молодец)))моя тоже маму не показывает((((говорю где мама, а она глаза руками закрывает,а остальных показывает.А где Вы такие пристежки для стула нашли?
0
07.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Мама - это состояние )))) ег нельзя показать )))

А пристежки - это спец ремень.. поводок для детей, чтоб ловить во время падений, когда начинают ходить. Нам Крестный привез на НГ,мы даже и не знали, что там такой бонус, как крепления для стула ))  наверное в России такие тоже есть. Не знаю даже

0
08.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Ники молодец!!! И мамочка :-*
Скоро нашим малышам годик ;)
0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

ааа не верится!!!!!!!!

0
08.01.2013
Ходунок ))) Никиткины приколы

Похожие записи