Сын спит второй час (о режиме позже напишу - беда какая то).. А я все перемыв переделав, села краситься перед зеркалом (обычно все налету, в темном коридоре )))
И что я увидела на лице - КОЖАА,... это ж капец... Девочки, я старею (((((((((((( какие то морщинки, закупоренные поры ..аааа.... ((((((((((( шея... =((( кожа очень вялая такая.. ..
вообщем ужас...
теперь
- крем мой лучший друг (обычный, не тоналка.. я ей вообще не пользуюсь. ну или ооочень редко)
- пить воды побольше.. (говорят помогает)
- спа процедурки в ванной...
И ПОРА НА ФИТНЕС СРОЧНОЕМОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееее все никак не получается(((((
а еще как вспомню, что мне 27... (( хнык хнык....
,мне 26,а кожа выглядит на 36.............эти недосыпы, нервы...к косметологу срочно надо бежать ,я уже даже разок записалась н чистку,ну так и не смогла попасть с детьми некому посидеть!