Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Зеленоград

кожа..

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

ой))))27й ей)))а написала, будто 72)))))

Катюх, это от недосыпов все и усталости, в общем...Я кремом утром и вечером обязательно мажусь, а поры 2 раза в год на чистку минимум хожу-с нашей то экологией!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

=))) хехе.. да так и до 72 недалеко )))

да, недосып - 100% 

я чистку ни разу не делала.. боюсь... потом щи красные... и наслушалась баек, что потом зуже поры, чаще загрезняются.. 

Тебе как вообще эта процедура? Расскажи ощущения и результат

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

ну это байки бабушек на скамейках...

во-первых, если у косметолога руки не из жопы откуда надо растут, то никаких красных щей не будет)))а, во-вторых, я чистку делаю последние лет 10 точно)))и поры какие были, такими и остались)))))

сама процедура немного болезненная, наверное, хотя мне даже нарвится)))я люблю, когда мне ковыряются по лицу))))а результат-чистая кожа без черных точек!а от первых морщин я тебе советую попробовать легкие пилинги, например, салициловый...от него немного пошелушиться кожа потом, но эффект отличный...только надо найти ОЧЕНЬ хорошего косметолога, а не дилетанта, который расковыряет все лицо и сожжет пилингом))лучше по рекомендации.

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

эх, значит надо поискать специалиста хорошего и попробовать. Сколько твой стоит? наверно хороший берет хорошо? ))

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

да они все плюс-минус одинаково берут...чистка окло 1 тыс

0
23.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Кашира

я не накрашенная тоже не очень)))))с ребёнком всё по-быстрому, быстрей его одеть, себя и так каждый день!думапю лучше дела пойдёт когда в садик пойдут))

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

вот вот!!! да еще недосыпы, усталость, особо за собой и не следишь.... Но теперь почаще себе внимание буду уделять, а папе общения побольше с сыном )

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Кашира

вот так и нужно-себе по больше времени немножко!

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Амстердам

Да уж! Похоже у всех такая проблема, хотя со мной-то понятно - на пару лет старше и за лицом не особо ухаживала когда-либо(((

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

вот я тоже не ухаживала, а раньше и нормлаьно все было.. тут вот посмотрела - мамочка.. вообще.... Да лажно, пару лет погоду не играют наверное..

эх, все, теперь крем каждый день.. и воды пить пить...

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Амстердам
Значит буду тоже стараться пить больше воды. И крем!!!
0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское

про воду не шутят! пей побольше воды! я вот вообще не люблю воду, а муж постоянно пьет ее. Я боюсь, что постарею раньше, чем он))) Мне бы не хотелось!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

=) да, тоже часто слышала - буду уточкой ))

0
22.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сумы

это моя самая больная тема......,мне 26,а кожа выглядит на 36.............эти недосыпы, нервы...к косметологу срочно надо бежать ,я уже даже разок записалась н чистку,ну так и не смогла попасть с детьми некому посидеть!

0
23.01.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Да это больная тема для меня. Тоже стала замечать признаки старения и мне тоже 27...

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

надо что то делать.. так вот проснемся однажды - опа, старухи блин....

0
22.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

эх, о наболевшем, я вот недавно у окна стояла с зеркалом....... печально, так не хочется стареть

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

молчи Зай... мы ж ровестницы, так у меня и куча волос седых впридачу.....(((( 

0
22.01.2013
Тортик на годовасие Вчерашняя прогулка

Похожие записи