Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Зеленоград

день сегодня..

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре
Ой как здорово вы день провели! А я аквагрунт на выходных в магазине увидела и загорелась! Хотела взять, а он красится. Все руки у меня в пыли цветной были. (( А у вас эти Бобы что-то типа Ваньки-Встаньки.) Суперская игруха! Я такую негде не нашла. ( Ещё матрёшку хотела, а нету. У вас кофточка с вертолётом такая прикольная!!!
0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
я тоже по началу переживала, что красится. но этот вроде нормально..  Ванька встанька? я впервые вижу такую игруху ) нравится ) там на этой дорожке еще отметины есть, типа в центре в кружок надо Боб поставить вертикально и четко в круг.. нереалка..
0
05.02.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре
У меня в детстве такая игрушка была. Там такая была картонная коробка длинная. В конце коробки ложился Ванька-встанька, коробку надо было наклонить немного и ванька-встанька переворачивался по принцыпу ваших бобов!))
0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
классно они придумали с этими ваньками ))
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
Какие вы молодцы, полезностями дома занимаетесь)
0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
да вот, пытаюсь занять ребенка ))
0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
а я сегодня в банке от смеси дырку сделала и мы этих бобов в банку кидали) До этого дня эти бобы лежали без дела в пакетике, он у меня их толькотрогал. Быает и врот сунет, но уже меньше.
0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
оо, мы сегодня в банке щель проделали - и туда палочки счетные запихивали по одной.. вот развлекуха ему была!!
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
это идея!
0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
сообразительный пацан, я тащусь... везет вам, в рот почти ниче не тянет.. мой всё так же - первым делом в рот... кошмар короче. а вы молодцы.
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
у нас вроде прошел этот период. По крайней мере все намного меньше в рот тянется.. пару раз руку его вытащу изо рта и вроде все. А недавно картина - дала массу для лепки. он всегда ее в рот тянул. а тут - медленно поворачивается (стоял спиной) , смотрит мне в глаза, как в замедленном кадре еле еле тянет руку с пластелином ко рту - у рта останавливается  и улыбается, ждет, пока мама начнет запрещать )))) хитрец ))
0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Омск
ООООО УМНИЦА!!!! БЛИН....... КАК МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ПОРОЙ ЗАНЯТЬ РЕБЕНКА ПОДОБНЫМ, НО ВСЕ В РОТ ТЯНЕТ, ОНА ДАЖЕ КРОШКУ ХЛЕБА УВИДИТ, СИДИТ КУЛУПАЕТ ЕЕ, А ПОТОМ В РОТ, ВСЯКИЕ МЕЛКИЕ ПРЕДМЕТЫ ТЯНЕТ В РОТ  И НЕ ДАВЕТ ВЫТАСКИВАТЬ,....... С БОЕМ ВСЕ У НАС 
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
у нас вроде прошел этот период. По крайней мере все намного меньше в рот тянется.. пару раз руку его вытащу изо рта и вроде все. А недавно картина - дала массу для лепки. он всегда ее в рот тянул. а тут - медленно поворачивается (стоял спиной) , смотрит мне в глаза, как в замедленном кадре еле еле тянет руку с пластелином ко рту - у рта останавливается  и улыбается, ждет, пока мама начнет запрещать )))) хитрец ))
0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Классно у Вас день прошел..!) Столько игр придумываешь для малыша, у меня б фантазии не хватило..!)
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
ну это что сама, что у девченок посмотрела или на других сайтах - все в голове копится, а временами выдается Никите )))
0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Здорово!!! Умничка Ники ;) а у мамы фантазия отличная ;) А мы вчера весь день дома сидели и что только в ход не шло :) пришлось достать даже мыльные пузырики, вот восторг был, подняли себе настроение :)))
0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
наш тоже любит мыльные пузыри, только проблемка - он может часами смотреть как они летят.. а я не могу часами пускать.. а если я перестаю - истерика.. я перестала их вообще доставать.. 
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
а если боб положить в капсулу из киндера получается замечательный музыкальный инструмент!!!!!!!!!!!!!!!!! еще можно положить бобы в марлевый мешочек и перебирать их там.
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
да, у нас прозрачная коробочка для бобов, мы ей шуели гремели )
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Катюш, я за тобой записывать развивающие игры не успеваю, столько ты их придумываешь!  =))  Умнички!
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
спасибо )) да я не придумываю в основном.. большинство - сборная солянка с разных сайтов или девченок )
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Клево) мы тоже любим бобы) Мама молодец, даже ногти успевает накрасить)
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
=) мама перебежками, Ники спит - крашу )) Это как из шутки: "бывают дни, когда все тихо - спокойно, дети спят или сами играют, ужин медленно варится. парится, муж спит и телефон не звонит со дна сумки... Но стоит только накрасить ногти......" =)))
0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар
классно!а моя все это съела бы(((
0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград
у нас вроде прошел период всегоедения, поэтому вот пока целы игрухи и тесто
0
05.02.2013
солнышко А вы готовы к 14 февраля?

Похожие записи