11 лет

Майские выходные

какая красота!!!!любовалась вашей природой невероятной!!!!!!вот Никитусе раздолье!!!!!!!как всегда очень интересено и познавательно!!
07.05.2013
Super!! S okoshkom fotka takay horoshaya:)Naschet svobodnyh progulok eto ty prava, tochno, horosho "na svobode":)
07.05.2013
да, надеюсь летом будем получать максимум удовольствия от свободных гулянок и свежего воздуха )
07.05.2013
Как здорово. А у нас будет перваю ТН Транспорт, уже все приготовила, после сессии проведу.
06.05.2013
у нас она следующая, тоже все готово почти =)
06.05.2013
Жду фотоотчетик..) у нас вторая будет Дом. живот., тоже уже все приготовила..!) Какие ты задания давала Никитке???
06.05.2013
а я вот думаю - делать дом животных или нет.. вроде всехзнает уже.. с другой стороны в лагере есть мини зоопарк - там все животные почти (свиней правда нет)..  Я хотела еще цвета и формы - а сейчас понимаю, что вроде и не надо.. итак потихоньку все запоминает  Для ТН Транспорт из интересностей  есть распечатанная дорога  - приклею на пол скотчем малярным, будем учиться по дорожкам машины катать и сами по ним ходить, Будем строить стоянки гаражи заправки ародромы и прочее.. Так же хочу на стену прикрепить круги от туалетной бумаги (сердцевинку пополам режешь) будем по ним машинки пускать.  купила вертолет деревянный - собирать надо и красить будем. Плюс в начале недели будем у мамы у моей, там покатаемся на троллейбусах автобусах. Хочу его в метро спустить - на весь день в парк горького уехать.  Машинок самолетов много и книги. дедактический материал еще сделаю. Если что интересное у тебя есть - пиши ))
07.05.2013
Я вот тоже была под сомнением на счет дом. жив., а потом все-таки решила провести, закрепить материал. Хочу сделать ему ферму (если получится) и рассказывать где кто живет и т.д. Я еще хочу из коробки большой сделать дорогу, со знаками дорожного движения, но это потом будем учить, а сейчас по ней катать машинки и т.д., у нас есть огромная ЖД, поезда, как в Германии, хочу ему достать. Самолетиков из палочек от морож. сделать, корабликов и всякой ерунды. Материала у меня куча, пол интернета перекачала, уже весь комп забит всякими ТН...) Если надо, то скину!) 
07.05.2013
Как весело, это только начало) летом еще круче у вас там)
06.05.2013
Дпаааваа я жду уже хочунемогу =)=)=)
06.05.2013
Пешие прогулки Маленький судья