уфффффффф.... наконец я разобралась..
проблема - нет на виндоус мобайл этой программы!!! нет и все, приходится какие то левые программы аналоги устанавливать, но там тоже фотки не добавить так просто не зарегистрироваться никак... вообщем поставила что - то, друзья зарегистрировали, вроде работает фотки через раз грузит....
пока очень мало фоток, да и связь мтс тут дурацкая, поэтому программа пока в основном для того, чтоб вас читать ))
snitsarek мой ник.
Добавляйтесь!!! пишите в комментариях свои ники )
Может позже буду там активнее ))