Войти

Предложения.

Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Синий паровозик? О, а у вас есть паровозик Томас? У нас он на каждом углу, детский любимец.
Предложения впечатляют!

0
10.10.2013
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Не видела такого ... Но нам крестная подарила синий паровозик на батарейках и рельсах ))

0
10.10.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида


Классно! Железная дорога отличный подарок!
А Томас вот такой:

0
10.10.2013
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

а ну вот такой у нас и есть )))))

0
10.10.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида


:)))

0
10.10.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ой молодчинка Никитка! Как хорошо говорит уже!!!

0
11.10.2013
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Жаль, что слов не так много, которые может в предложения вставлять. словарь активный не большой.. вот и предложения одни и те же в разных вариациях получаются )

0
11.10.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ой, скоро так затараторит! У нас сосед маленький есть. 2,9 ему. Так он таааааак болтает и такоееее выдаёт! Хоть стой хоть падай!)

0
12.10.2013
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

=) да, говорят, что если детки в 1,8 уже предложения составляют и словарь постепенно пополняется, то после двух начинаются такие болтушки!!! проверим )

0
13.10.2013

какие умнички!!!!!!!хорошо изъясняется. мы пока ничего не склоняем(много повторяет за мной,

0
09.10.2013
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ой, у нас от склонения голова кругом )) бабана, мамана дедина папана ититина )))

А вот повторяет как раз не очень. старается, но получаются иногда совсем другие слова.. иногда и похожие )) 

0
10.10.2013

прикольно так-ититина)))))

0
10.10.2013
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

теперь иногда говорит Икитина )

0
10.10.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Классно) а мы думаю не скоро заговорим.)

Тут у тебя прочитала ( " На, мама (папа) итите пака" - Дай, мама, Никите палочку (соломку)) Кирилл вот сейчас тоже начал говорить "на "  ) вместо "дай" . Особенно смешно : " Кись на- на"))  -что в переводе получается : Дайте кошку)  - если видит ее на улице)))

0
09.10.2013
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

У нас до года прекрасно говорил слово Дай, это было первое осознанное слово, которым он действительно правильно пользовался... а потом как отрубило... "На" и все тут... 

На площадке дети не всегда понимают, почему НА Итите )))

0
10.10.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

))))  у нас "дай" до сих пор не говорит. Не получается пока третью букву говорить.

0
10.10.2013

Это здорово! Мой пока не догадался предложениями говорить, а может я пока просто не понимаю)))

0
09.10.2013
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Наверное не понимаешь )) они на своем, я думаю, уже монологи болтают. Никита, особенно если плачет - может такое длинное предложение от обиды забабахать, правда все на своем непонятном сквозь слюни слезы сопли ))))

0
10.10.2013

возможно))

0
10.10.2013
ТатьЯна
Артём, 23 года 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяца Костомукша
Моя вчера выдала:"Мама! Я пия сяма" (сама попила), мать при счастье))
0
09.10.2013
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

двойное счастье - и пописала сама и говорит какие фразы хорошие ))))

0
09.10.2013
ТатьЯна
Артём, 23 года 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяца Костомукша
Ну да))
0
09.10.2013
Анастасия
Владимир, 13 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Балашиха

Неужели я вас завтра увижу!!! Урааааа!!!! Никита покажет какой-нибудь мастер класс Вовке!)

0
10.10.2013
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

кто кому еще покажет ))) может и наоборот, Никите понравится галягалягалякатькатькать повторять ))) 

0
10.10.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Здорово!!!

У нашей тоже синий цвет в фаворите!

0
09.10.2013
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

интересно, надолго ли или поменяется потом ))

0
10.10.2013
А ты? ты? где ты? Нехочуха

Похожие записи