Войти
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Засыпает за столом!

Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Уй ты бозе мой!))))Ну какая маленькая прелесть!!!!! 

Даааа... Я о таком и мечтать не могу!) Нам чтоб уложить ребёнка надо 1,5 часа книжки читать!))

0
24.11.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Ого, вот это да!

У нас период вылазит из кровати и носится, проще поняла с ним в кровать лечь, читать книги, песенки петь. И то, пока "бабайкой" не напугаешь -не уснет точно!

В 15 часов укладывается!

0
23.11.2013

У меня дочка после отучение от груди тоже стала засыпать во время обеда и ужина. Сейчас уже такого нет.


0
25.11.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Лапушик:) И когда перекладываешь не просыпается?
У нас "внеурочно" только в машине засыпает, укачивается.

0
25.11.2013
Виктория
Амелия, 14 лет 5 месяцевАртур, 9 лет 2 месяца Таллинн

Может надо просто раньше кормить, и спать укладывать.

0
23.11.2013
лена
Максим, 13 лет 6 месяцев Набережные Челны

вот это да!) без улыбки не взглянешь))))

0
23.11.2013
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
У нас летом на даче такое частенько бывало)))
0
23.11.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Чудеса))У меня так дочь никогда не засыпала))Это он вымотался так или просто так заснул?

0
23.11.2013
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

так мило =)

0
23.11.2013
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

теперь такого не дождусь - с новым столом то )

0
23.11.2013

Мимимилость)))

0
24.11.2013
Новое обеденное место Вопрос про горшок

Похожие записи