Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Зеленоград

Засыпает за столом!

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Уй ты бозе мой!))))Ну какая маленькая прелесть!!!!! 

Даааа... Я о таком и мечтать не могу!) Нам чтоб уложить ребёнка надо 1,5 часа книжки читать!))

0
24.11.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Ого, вот это да!

У нас период вылазит из кровати и носится, проще поняла с ним в кровать лечь, читать книги, песенки петь. И то, пока "бабайкой" не напугаешь -не уснет точно!

В 15 часов укладывается!

0
23.11.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

У меня дочка после отучение от груди тоже стала засыпать во время обеда и ужина. Сейчас уже такого нет.


0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Лапушик:) И когда перекладываешь не просыпается?
У нас "внеурочно" только в машине засыпает, укачивается.

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Таллинн

Может надо просто раньше кормить, и спать укладывать.

0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

вот это да!) без улыбки не взглянешь))))

0
23.11.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев
У нас летом на даче такое частенько бывало)))
0
23.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Чудеса))У меня так дочь никогда не засыпала))Это он вымотался так или просто так заснул?

0
23.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

так мило =)

0
23.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

теперь такого не дождусь - с новым столом то )

0
23.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мимимилость)))

0
24.11.2013
Новое обеденное место Вопрос про горшок

Похожие записи