Совсем забываю написать - Никита частенько засыпает днем во время обеда ))
Сидит, ест макароны и глаза медленно начинают слипаться )))

Было такое несколько раз, когда в своем стульчике для кормления сидел. Если утром не очень эмоциональная у нас программа без прогулки.
А однажды уснул в лагере, прям в столовой ))
Поели суп, второе, я пошла на раздачу за компотом, прихожу- а он облокотился на стол и спит!!!! Прям на взрослом стуле за столом, рядом с тарелкой...с вилкой в руке!
Жаль, что к тому моменту друзья все уже поели и ушли, а у меня телефон не с собой был.... Не сфоткала )))
И как только не упал? =))) Одела - отдала его девушке одной на руки, сама собрала со стола, оделась и понесла его домой, спать укладывать )))
Вот такой смешной сын ))


