А все потому, что редко подххожу к компьютеру, с него же легче )) с телефона фотки неудобно грезить под кат не вставляются...
Теперь инстанрамм меня утащил... Там очень много скидываю о нас ))
Но так масштабно и красочно не расскажешь о наших делах )
А дела - хорошо, Никитка ждет деда мороза, творит хорошие и плохие произведения искусства )))
Из хороших - множество открытое, рисунков и прочего
А из плохих - на днях запек в духовке пластиковую миску - пол дня оттирала .. Просто пришел на кухню и включил духовку в которой стояла эта миска... Половина миски расплавилась и растеклась по дну ..
Вот, кстати, опять фото не могу с телефона кинуть..
Я мотаюсь по делам в Москву, иногда бабушкам дедушкам оставляют Никиту, иногда с собой беру, встречается с друзьями, в кафешках с детскими комнатами, гуляем на улице - вообщем все как у всех )))
Скоро снова едем в лагерь, на новогоднюю смену, вся в предвкушении и подготовке )
Всем предпраздничной новогодней хорошей суеты и от личного настроения!!!!