Войти
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Кирюхе 10 )

Диана_Selena
Нора, 32 года 8 месяцевЛёня, 27 лет 8 месяцевДенис, 15 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 4 месяца Москва

Люблю, просто обожаю маленьких мальчиков! Просто таю от какой то неземной космической нежности )

0
22.12.2016
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Да!!! Я особенно люблю только только родившихся - они космические

0
22.12.2016
Диана_Selena
Нора, 32 года 8 месяцевЛёня, 27 лет 8 месяцевДенис, 15 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 4 месяца Москва

Я это почувствовала по контрасту с дочкой А до той поры , пока не взяла в руки сына, думала , что большего чувства любви и нежности испытать нельзя. Оказалось - можно :)

0
22.12.2016
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Вот кстати не раз слышу о том, что мальчики новорожденные вызывают больше эмоций у мамы. Так интересно :)

0
22.12.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Какой молодчина ,уже знает "я"..

0
20.12.2016
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

:) а я что то о месячном Кирюхе вспоминаю... Эх.. Так люблю младенчиков до трех месяцев... И после люблю, но до трех - САМЫЕ сладкие. Особенно первые дни в роддоме и после ) Хоть за третьей беги

0
20.12.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Ага,обожаю маленьких мес до5 они такие.... такие сладкие...податливые,мягкие....

Жду вот сестренка родит дай Бог летом буду ходить тискать постоянно)

Ваще моя тоже так быстро выросла,я еще не галюбилась ее маленькой она уже вон какая,скоро год....

0
21.12.2016
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Хихи, ам-ам И мама это в таком возрасте понятия взаимозаменяющие;)))
Классный малыш! Можки мягонькие;) И вкусные очевидно;)
У нас тоже младший ел И ест больше старшего.:) Молодец, что повторюшка!

0
20.12.2016
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Да и слог примерно один и тот же :)) ой, а ноги самые вкусные!!! :))))) гимнаст наш

0
20.12.2016
Кирюшке 8 месяцев Пирамидка

Похожие записи