Девочки, подскажите, есть ли приложение для мобильника беби блог для яблока? не могу найти( В основном с телефона в интернет выхожу. С работы, на работу еду и в телефоне сижу. было бы очень удобно.
Когда есть приложение для сайта, сразу при входе предлагает установить.. а тут нет((
0
03.03.2017
Ответить