Войти
Мама мальчика (11 дней), планирую беременность Новосибирск

Мое экстренное кесарево сечение...

8
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Молодцы конечно те кто после кесарева с ума не сходит. Я с вами. У меня нет мыслей о "недомаме". Я злюсь, что возможно попала не к тому врачу, злюсь что не выбрала доктора для родов, что в роддоме не делают узи перед родами а так на всякий случай, что безопаснее режут. Ну и в общем, я совсем не ожидала, со мной были грубы и я сильно наругалась и стрессанула. Усыпили через минут пять после новости Может быть так и надо было, но принять я это не успела и до сих пор не могу
0
27.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Новосибирск
Утешает то что с малышиком все хорошо))) на этом и стою, Спасибо за поддержку))))
0
27.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Время вылечит, просто это станет далеко и не так важно как дела насущные. Желаю нам дальше рожать ес 🙏🏻 какой роддом?
0
27.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Новосибирск
РД №25 Новосибирск
0
27.10.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск
ну ещё одна, ну какая недо женщина... миленькая, кесарево - это огромная отвага. У меня первые роды, вторые - кесарево. второе кесарево было экстренное - как мешком по голове - раздумывала 2 секунды и все подписала... потому что ТАК ребёнку лучше вот только у меня дети не по 4 кг :). 2300 и 1760 :) с таким весом деток вы наверное на чих родили :) Ведь Вы подписывали на кесарево потому что ребёнку так лучше. Любая мама делает так как лучше её ребёнку. Вы умничка. С сыночком Вас. Растите здоровыми и счастливыми :).
0
26.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Новосибирск
Спасибо за поддержку и поздравления))
0
27.10.2015
Новосибирск
Аналогичная ситуация, только меня в паталогии неделю мучили, все готовили шейку к открытию. В итоге пропололи пузырь и после 12 часов мук раскрытие было всего 4 пальца((( в итоге кесарево. Доча родилась 4210..))) так-что нас таких много, а вот обиду на себя держать нет смысла, уже все позади!)) удачи вам!)
0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Новосибирск
Спасибо)
0
29.10.2015
Виктор Дмитриевич родился 15.10.15 Жить стало лучше! Стало веселее!

Похожие записи