Мамочки, садите ли вы своих деток в возрасте 5 месяцев? Например, если ребенок на руках торчком, вы его под попу держите или как? И на руках, если сидите, можно ли малыша уже сажать?
если торчком держу - то основной вес на подмышки, а попу рукой поддерживаю...стараюсь, чтобы наименьшая нагрузка шла на попу...если сижу и лялька на руках лежать не хочет, то опять же на попу только "облокачиваю" немного, хотя так хочется уже просто посадить и все)))
0
19.04.2010
Ответить
Вот и я стараюсь также, но он даже полулежа облокотившись на меня не хочет сидеть, упирается садится)))
0
19.04.2010
Ответить
и наша из полулежа вся напрягается и подтягивается))) ну если она сама тянется - я не трогаю, но и на попу прям не сажаю...
0
19.04.2010
Ответить
я сажу примерно с 4,5 месяцев, точнее если на коленх у меня, то присаживаю
0
19.04.2010
Ответить
у меня племяшка с 3 месяцев присаживалась, в 5 уже сама сидела
0
19.04.2010
Ответить
