Войти

Садить или не садить?

если торчком держу - то основной вес на подмышки, а попу рукой поддерживаю...стараюсь, чтобы наименьшая нагрузка шла на попу...если сижу и лялька на руках лежать не хочет, то опять же на попу только "облокачиваю" немного, хотя так хочется уже просто посадить и все)))

0
19.04.2010
Юлия
Никита, 19 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 7 месяцевМихаель, 13 лет 4 месяца Падерборн

Вот и я стараюсь также, но он даже полулежа облокотившись на меня не хочет сидеть, упирается садится)))

0
19.04.2010

и наша из полулежа вся напрягается и подтягивается))) ну если она сама тянется - я не трогаю, но и на попу прям не сажаю...

0
19.04.2010

я сажу примерно с 4,5 месяцев, точнее если на коленх у меня, то присаживаю

0
19.04.2010
Юлия
Никита, 19 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 7 месяцевМихаель, 13 лет 4 месяца Падерборн

спасибо за ответ)))

0
19.04.2010

у меня племяшка с 3 месяцев присаживалась, в 5 уже сама сидела

0
19.04.2010
Юлия
Никита, 19 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 7 месяцевМихаель, 13 лет 4 месяца Падерборн

Ничего себе!!!image

0
19.04.2010
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент

в каляске сидит с 4х месяцев а в 5 села сама

0
19.04.2010
Перевороты))) Вот такие мы уже!

Похожие записи