Юлия Падерборн ЖДЁМ ЧУДА!!!!!!!! На 5 день после О зачем-то купила тест,конечно отрицательный,месячные только 30 марта.....еще больше недели.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Знакомтесь! мой сынок..... Опять мокрые штанишки! Похожие записи С нетерпением ждём нашего пупсика🤩 Сын, ждём тебя 👼 Ждём🙏 Ждём дня Х / тестомания Ждём день Х 28 марта- 3 апреля Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027