15 лет

Ожидания!

Ну , мой уже взрослый. И отношение у него к этому настолько взрослое, участливое, заботливое, нежное!!!!!!!! Только бы он таким остался и взрослым. И так же ждал своих деток. Всё поможет сделать дома, и ручку прикладывает и ухо к животу. И расспрашивает. А были на даче, пошли к шелковице, я хотела ему ягодки давать, а он ни в какую, всё для братика! Еле уговорила по очереди, ему ж тоже витаминки нужны!!! Я в восторге от этого его отношения. Посмотрим, что будет после рождения. Говорит, что и по ночам вставать к нему будет! (понятно, что я не допущу это).
08.07.2009
самой интересно как будет!! мой старший брат (разница 5,8 лет) кипятком писал от счастья, что у него будет сестренка Катенька (про пол не знали, но он был уверен что будет Катенька)!! Любовь у нас взаимная, до сих пор!! А мои племянники (дети того же самого брата): сестренка старше братика на 5 лет!! Сначала была рада братику, а теперь они как кошка с собакой!! Вот!!
08.07.2009
Я у себя уже об этом писала здесь и здесь. Еще дочка очень прониклась темой деторождения и заявляет, что у нее будет 18 детей image
08.07.2009
Манту