Войти
Александра ЧеЗа
35 лет Москва, Россия
На сайте с 11.10.2024, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Самое первое узи и постановка на учет в жк
Изображение

Начала эксперимент - беременность по ОМС.

Думала приобрести платную услугу по ведению беременности в жк, но в Москве вроде с этим все не плохо. Поэтому хожу пока

3
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Базальная температура во рту или в попе? Выбор очевиден 😅

Если бы я не была упёртой, то после того как увидела что бт 36,6 на дпо 11 - не стала бы даже тесты делать и чего-то ждать.

но после тучи положительных тестов мысль об этой температуре мне покоя не давала. Может что не так делаю…

градусник электронный, мерила во рту.

после очередного штурма интернета, не нашла никако

3
Семен
1 год
Планирую
с 04.10.2024