Войти
НаДеЖдА
Дэник, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

первый раз в большой ванне да с уточками!!!!

Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Ай, Дэник такое золотце, я прям смотрю и улыбаюсь image такой он здоровский!)))
0
17.12.2010
НаДеЖдА
Дэник, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ой Машунь спасибочки большое...так приятненькоооimage
0
17.12.2010
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
image Дэник лапа!)
0
17.12.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Ооо...поздравляем...а мы тока под душем...
0
17.12.2010
НаДеЖдА
Дэник, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
спасибочки...а чего в ванне не попробуете?????
0
17.12.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
мы даж в маленькой не хотим....орет
0
17.12.2010
НаДеЖдА
Дэник, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
хммм....у нас по началу тоже кричал,потом разными способами погружали в водичку,развлекали,игрухи любимые приносили..и вот СВЕРШИЛОСЬ
0
17.12.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
и мы сначала орали- потом полюбили а еще потом.......пипец...2 нед крика и мы забили,тока душ.....Мож потом снова в ванну...
0
18.12.2010
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва
imageздорово! с первым большим плаванием вас!)))с возрастом, как правило, количество игрушек в ванной будет только увеличиваться!)
0
17.12.2010
НаДеЖдА
Дэник, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ахаха это точно...спасибочки
0
17.12.2010
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
Ну ещё бы!!! )) "Большому кораблю - большое плаванье!!!" image Взросленький мужичок ведь уже!!! :)))
0
16.12.2010
НаДеЖдА
Дэник, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ахахаахахахха.......это   дааа....
0
17.12.2010
Такой деловой он тут! Ванну принимает,расслабляется. Ну совсем уже взрослый у тебя парень!)) 
0
17.12.2010
НаДеЖдА
Дэник, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
да большой мой мальчуган...imageдумаю дет.садик пролетит сразу в школу пойдет!!!image
0
17.12.2010
кашки.пюрешки.соки и т.д. Беременность!!!!!

Похожие записи