НаДеЖдА Санкт-Петербург первый раз в большой ванне да с уточками!!!! ОЙ ТАКОЙ ВОСТОРГ ОН ИСПЫТАЛ... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Москва Ай, Дэник такое золотце, я прям смотрю и улыбаюсь такой он здоровский!))) 0 17.12.2010 Ответить НаДеЖдА Санкт-Петербург ой Машунь спасибочки большое...так приятненькооо 0 17.12.2010 Ответить Мария Москва Дэник лапа!) 0 17.12.2010 Ответить Валечка Тверь Ооо...поздравляем...а мы тока под душем... 0 17.12.2010 Ответить НаДеЖдА Санкт-Петербург спасибочки...а чего в ванне не попробуете????? 0 17.12.2010 Ответить Валечка Тверь мы даж в маленькой не хотим....орет 0 17.12.2010 Ответить НаДеЖдА Санкт-Петербург хммм....у нас по началу тоже кричал,потом разными способами погружали в водичку,развлекали,игрухи любимые приносили..и вот СВЕРШИЛОСЬ 0 17.12.2010 Ответить Валечка Тверь и мы сначала орали- потом полюбили а еще потом.......пипец...2 нед крика и мы забили,тока душ.....Мож потом снова в ванну... 0 18.12.2010 Ответить Белек Москва здорово! с первым большим плаванием вас!)))с возрастом, как правило, количество игрушек в ванной будет только увеличиваться!) 0 17.12.2010 Ответить НаДеЖдА Санкт-Петербург ахаха это точно...спасибочки 0 17.12.2010 Ответить Катерина Москва Ну ещё бы!!! )) "Большому кораблю - большое плаванье!!!" Взросленький мужичок ведь уже!!! :))) 0 16.12.2010 Ответить НаДеЖдА Санкт-Петербург ахахаахахахха.......это дааа.... 0 17.12.2010 Ответить Cristy Такой деловой он тут! Ванну принимает,расслабляется. Ну совсем уже взрослый у тебя парень!)) 0 17.12.2010 Ответить НаДеЖдА Санкт-Петербург да большой мой мальчуган...думаю дет.садик пролетит сразу в школу пойдет!!! 0 17.12.2010 Ответить кашки.пюрешки.соки и т.д. Беременность!!!!! Похожие записи Уточки я - Уточка)) Уточки Уточки) Первый заплыв в большой воде Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027