По поводу этого аромата

Мне он оч понравился, вот думаю купить его или
Да, ароматы конечно разные. Но оба мне нравятся. Многие говорят, что Армани как бы более взрослым дамам подходит. Может быть. Но знаю, что многим мужчинам, в том числе и моему мужу нравятся именно они. Знаю, что многим нравятся и Шанель.
В общем, не знаю что делать....
Посоветуйте, а...
р.с. если вы выбрали 3 вариант, напишите тогда, ЧТО брать )))))))))

Мне он оч понравился, вот думаю купить его или
Да, ароматы конечно разные. Но оба мне нравятся. Многие говорят, что Армани как бы более взрослым дамам подходит. Может быть. Но знаю, что многим мужчинам, в том числе и моему мужу нравятся именно они. Знаю, что многим нравятся и Шанель.
В общем, не знаю что делать....
Посоветуйте, а...
р.с. если вы выбрали 3 вариант, напишите тогда, ЧТО брать )))))))))