Сашуля Москва Чуть не забыла А сыноиду то сегодня год и 11. Скоро в ряды двухлеток перейдем Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анютик Кемерово 0 28.01.2011 Ответить Сашуля Москва спасибо!! 0 28.01.2011 Ответить Анютик Кемерово 3 единички - это круто!!!!!!!!!!!!! 0 28.01.2011 Ответить Сашуля Москва о, точно ))))) 0 28.01.2011 Ответить Катюша Москва поздравляем! 0 28.01.2011 Ответить Сашуля Москва спасибки 0 28.01.2011 Ответить Victoria Kurbat Москва Поздравляем с даткой вас! 0 28.01.2011 Ответить Сашуля Москва спасибки 0 29.01.2011 Ответить Svetlanka Подольск Поздравлякаем ВАС))) 0 28.01.2011 Ответить Сашуля Москва спасибочки )) 0 28.01.2011 Ответить Всё опять встало на своим места )) Всё плохо.... Сынок болеет.. Похожие записи Маша и медведь) Совершенствуюсь) Есть что прочитать... Сладости Мальчик 2х лет, запретные продукты Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027