Девочки, привет ))) Надеюсь помните?

Не знаю почему, но очень редко тут появляюсь..... Хотя на самом деле очень много всяких дел.
Учеба меня уже замотала, выпускной курс, досдаю все долги, сегодня сдала последний экзамен. Теперь заморочек еще больше - надо искать где то место преддипломной практики.....
Андрюха хорошо, в садик ходит, скоро утренники начнуться... Новогодние хлопоты, такие прятные ))) Сегодня купила мужу подарочек
еще в подарочек взяла красивый пуловер... А после НГ еще с меня сигналка на машину.. Кстати мы купили машину неделю назад )))))
Ну и не могла я не купить себе подарочек )))) долго выбирала аромат, и выбрала наконец таки этот
только парфюмерную воду... нравятся до ужаса, сижу и кайфую сейчас ))
Андрюхе купили машину-грузовик какой то.. А меня еще шубка ждет (подарочек от мужа).. надеюсь на днях уже купим поедем 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в общем, надеюсь я чаще появляться буду. Поздравляю всех с прошедшими днями рождениями )))


люблю я это дело