Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Приветик!!

Мама мальчика (17 лет) Коломна

Шубка это хорошо:) Я тоже своему туал. воду хочу прикупить, не знаю правда какую... Что за машинка?

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

форд S-max undefined

такой же цветом....

теперь главный вопрос как эту шубку выбрать )))) везде можно на подделку нарваться, а стоит не дешево....

0
26.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Поздравляю!!! Здорово!!!

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое Анют!!!

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Сегодня тоже в парфжмерном была, тоже мужу покупала духи. Взяла набор YSL Homme обалденный запах такой, хоть сама пользуйся)))

С приобретением новой машины!

0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

мне тоже мужские нравятся многие ароматы, на самом деле хоть самой пользоваться ))) Спасибо, Викуль!!!!

0
26.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

здорово!супер подарки,молодцы!
рада за вас,что жизнь таая хорошая,весёлая и активная!

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасибо, Катюшечка!!!! 

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

МММ какие покупки приятные ! Здорово )

0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

 люблю я это дело

0
26.12.2011
Я больше не могу так............. ааааааааааааа

Похожие записи