Войти
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

Приветик!!

Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

Шубка это хорошо:) Я тоже своему туал. воду хочу прикупить, не знаю правда какую... Что за машинка?

0
26.12.2011
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

форд S-max undefined

такой же цветом....

теперь главный вопрос как эту шубку выбрать )))) везде можно на подделку нарваться, а стоит не дешево....

0
26.12.2011
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

Поздравляю!!! Здорово!!!

0
26.12.2011
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо большое Анют!!!

0
26.12.2011
Виктория
Tim, 17 лет 2 месяцаЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Москва

Сегодня тоже в парфжмерном была, тоже мужу покупала духи. Взяла набор YSL Homme обалденный запах такой, хоть сама пользуйся)))

С приобретением новой машины!

0
25.12.2011
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

мне тоже мужские нравятся многие ароматы, на самом деле хоть самой пользоваться ))) Спасибо, Викуль!!!!

0
26.12.2011
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 6 месяцев Москва

здорово!супер подарки,молодцы!
рада за вас,что жизнь таая хорошая,весёлая и активная!

0
26.12.2011
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо, Катюшечка!!!! 

0
26.12.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

МММ какие покупки приятные ! Здорово )

0
25.12.2011
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

 люблю я это дело

0
26.12.2011
Я больше не могу так............. ааааааааааааа

Похожие записи