... работает каждый день!!!!
не, ну конечно, это хорошо! Но по сравнению с тем, что было ( а было сутки через четверо "сутки работает, четверо дома"), это просто ужас! я его не вижу практически. Только по вечерам! А раньше то всегда вместе дома, и погуляем и покушать приготовим! Так весело было! 
А теперь, блин! Нашел подработку называется! Теперь я понимаю, что такое когда муж РАБОТАЕТ !!! ))))) ну ладно, зато денежку приносит!
Нам еще машину как никак покупать надо, со старой прощаемся в субботу!
Но нам с сыночком не скучно! Просто как то не привычно! Но ничего, привыкнем! 
