После аварии встал вопрос о том что мне срочно нужна новая машина, т.к на данный момент я работаю можно сказать вечно за рулем. Долго выбирала т.к даже не знала что хочу) и выбрала! Киа Церато!!!! 2009 г.в наконец то вчера оформили ДКП и теперь она моя!) После ТАЗов это рай а не машина)))) я давно хотела взять себе иномарку, думала маленько подешевле, но подумав решила лучше я добавлю и куплю нормальную, чем искать более дешевую) 350 т.р я насобирала давно для машины, поэтому добавила не так уж и много) кредит не брала в банке, у родственников заняла. Так что поздравьте меня))) вот такая машина (не именно она, а точно такая же у меня) 
купила!!!!!
На такой и ездить нестрашно:) я тоже собираюсь менять машину в этом году, кстати у меня сейчас похожий цвет у Рено, только чуть более вишневый)на дороге видно)
0
06.03.2012
Ответить
Для меня пока тоже:) надеюсь что год будет плодотворным))
Спасибо, и тебе удачи в вождении и аккуратнее на дорогах!;)
0
06.03.2012
Ответить
После того как меня занесло на прошлой машине на трассе зимой я ее продала ... Ощущения другие чисто психологически...
0
07.03.2012
Ответить