Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Тверь

О приметах)

Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

Главное, что тебе кажется подходящим для своего ребенка. Кто-то не празднует 1 год. Кто то думает, что постричь в годик  = хорошо расти будут. Все от генетики, от организма в целом... Брехня приметы....

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

согласна)

0
14.03.2010
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

image

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

а ты в Бога веришь?

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

я хожу в церковь, но не могу сказать что я истинная христианка, я много чего не исполняю, думаю так же как и многие.

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

просто либо в Бога, либо в приметы, одновременно не получится..

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Современная жизнь заставляет все совмещать)я же не говорю о заговорах всяких, просто о том какие приметы бывают)

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

не жизнь заставляет, мы сами выбираем что совмещать, а что нет) просто сама подумай - это как-то не логично) 

ну все, я не навязываю, жизнь твоя - решать тебе)

0
14.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А я думала, что это не примета, а стригут волосы для того, чтоб уже начали растит настоящие, крепкие. Сколько раз слышала от знакомых, кто пожалел постригать дочь наголо у тех девочек потом волосы как пушок, путаются, секутся. С мальчиками то проще, если косу не отращивать))) Я буду стричь (заодно и корочки если где какие затесались сойдут) только не в год, а чуть раньше как только лето начнется. А вообще один раз мы стригли уже немного, т.к. родились волосатыми и в 5 месяцев уже челка в глаза лезла). А к лету наголо)))

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

нет не буду, я считаю, что это бред, от этого НИЧЕГО не зависит, это все физиология человека. Тем более девочку

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

я тоже так думаю, спасибо)

0
14.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

точно не буду)))

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

я тоже не хочу)

0
14.03.2010
Комментарий удален
0
04.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

вот я тоже думаю не буду)

0
14.03.2010
Нам 11 месяцев) Доступ к чердаку

Похожие записи