Войти

Питание и аллергия

Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва
Попробуй Нутрамиген ...
0
07.12.2010
Спасибо Анна!  А как часто можно менять питание. Просто мы сдали анализ на лактозу, у нас очень повышенные показатели (1-1,6)  Наш врач сказала перейти на Нан безлактозный. Едим его с 14.12, а диатез не проходит, да и кушает его очень плохо, корчится, плачет и кушает по 60 мл.
0
24.12.2010
малышу 6 месяцев

Похожие записи