Войти

Балкон

ПолинА
Марк, 18 лет 2 месяцаЛерочка, 16 лет 1 месяц Березники
А я умудрилась однажды когда сына спал, сбегать вниз к подъезду (живу на 5-ом этаже) за привезенным подарком. Только взяла и обратно домой. Подхожу к двери и слышу рёв... сын проснулся и закрыл дверь изнутри. Вот я охренела... (другим словом не назовешь!!!). Дверь бронированная. На окнах и балконе стеклопакеты, все наглухо закрыты! телефон остался в прихожей. Соседка на площадке курила... попросила у нее отвертку, попыталась поковырять дверь... а рёв еще сильнее! Я сама уже чуть не реву. Прошу сына повернуть маленькую блестящую штучку на двери (тот самый внутренний замок). Ему кстати было год и 3 мес. После 15-и минутных объяснений открыл мне сам! Я даже мужу не рассказала, а то по шее точно бы получила! Больше ребятенка одного не оставляю!
0
06.07.2010
Ууужассссс! Я бы с ума сошла бы точно!!!
 Какой умный малыш!!!
0
06.07.2010
sveta
Майя, 28 лет 4 месяцаТом, 24 года 9 месяцевИлай Дор, 18 лет 3 месяца Реховот

ужас какой!

у нас кака то был ремонт, на дверях не было ручек и я захлопнулась со старшими в Томочкиной комнате (Илайчика тогда ещё не было).

утро рабочего дня, телефона в комнате нет. покричала соседям - никто не слышит. потом обнаружила у Томочки какую то деталь от лего, вставила её в дверь и она открылась :)

0
03.07.2010

Обалдеть!

 да...главное не паниковать...!

Хорошо, что все хорошо! :)

0
03.07.2010
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 3 месяца Обнинск
У всех одно и то же ))) У нас мой муж так пару раз закрывался-сквозняком дверью хлопало, а ручка вниз от удара опускалась-и закрывалась, и он так сидел долго-часа 2, после этого-я всегда ручку вниз опускаю, когда в ыхожу, если дети рядом-на дверь вешаю полотенце или одежду, чтобы они дверь не смгли закрыть. А меня в туалете раз закрыли и Ваня ни за что не хотел открывать-пришлось выбивать шпингалет ))) отшлепала тогда по попе ((( больше долго не закрывал, теперь если закрывает-не страшно, сразу откроет по моей просьбе )))
0
03.07.2010
обалдеть!   какие хулиганы! :)) Именно мальчишки!
0
03.07.2010
Повезло, что доця открыла:)а меня Деня закрыл и не открыл - я ужастно испугалась и начала стучать в дверь. Слава Богу, ручка опустилась и дверь открылась. Муж посоветовал при выходе на балкон хотя бы брать с собой мобильный, чтобы могла его вызвать на помощь.
0
03.07.2010

да уж..  вот у тебя то экстрим!

а нам, чтобы открытй, наоборот, наверх  надо ручку поднать!

0
03.07.2010

Тьфу, я перепутала - у нас тоже надо поднять ручку (дверь и окно у нас стеклопакет).

0
04.07.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 7 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Хорошо,что всё хорошо закончилось,я выходя на балкон в щель всегда тряпку просовываю,что бы меня на балконе не запер сын,т.к он уже однажды папу так закрыл,хорошо,что у того был телефон с собой в штанах.
0
03.07.2010

я тоже думала про телефон...он бы мне не помог даже... ключей ни у кого нету, у мужа часто разряженный телефон...я даже не представляю, что надо было бы.. ломать дверь что ли?

0
03.07.2010
Ольга
Святослав, 17 лет 5 месяцевВеселина, 17 лет 5 месяцев Надым
Вот это да! Точно экстрим!
0
03.07.2010
Продали коляску... Иногда я в шоке

Похожие записи