Ja Mama!!!!
:))))
Podarok Sudjbi na moj Denj Rozhdenija!!!
Ja SAMAJA S4ASTLIVAJA MAMA do4ki -lapo4ki i sino4ka-angelo4ka!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!! Растите большими, крепкими. Лёгкой беременности!!!
привет Дружок!!!! целую Тебя и крепко обнимаю!!! вот так подарок Тебе )))...
счастья вам, малыши... пусть ваше пришествие в наш мир вас только радует
... Светочка, Тебе здоровья и сил )) и терпения... будем ждать новостей...
Поздравляем!!! Великолепный подарок!!! Ждем подробного рассказа!
Spasibo boljshoe!
viberusj domoj ...napishu objazateljno! stoljko emocij u menja!
se4as mi eshe v boljnice... :) no nadejusj v skorom vremeni domoj uze! :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Здоровья тебе и крошкам! Я как раз сегодня о тебе подумала - родила ли ты:))Как всё прошло? Расскажи, когда будет время.
Вот уж, действительно, двойное счастье: сразу дочка и сыночек!!! Поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин мои поздравления!! а в какой срок вы родились? я вот тоже жду 2х малышей и тоже мальчика и девочку
поздравляем, желаем чтоб детки спокойные были, радовали маму