У РИчки температура, Ляля за компанию дома.
Но сегодня захотела... и я ее отвела! :) С радодтью проснулась и спокойно вошла в группу. Уже знает многих девочек по именам... В группе трое деток только...все болеют... :(
На дом вызвала доктрора, пусть послушает его..а то кашель мне очень не нравитса!
Не знаю, как там Ляля...но Ричка так скучает по ней... даже не играется ему... сидит и Лялю зовет, не может дождаться, когда она уже придет....
Вечером пойду с ней на развивалки.. посмотрим, что там.. правда время не удобное 4 часа.