Девочки, хотела у Вас поинтерсоваться, Вы когда фото своих деток выкладываете в нет, Вы спрашиваете у них разрешения?! Как они к этому относятся?!
Я тут на днях на фб вставила фото деток , и доча увидела... И мне как-то неловко стало. И потом подумалось, они уже большие ведь.... почему , для чего я их выставляю?! Понятно, чтобы самой любоваться ими потом, или как гордость свою! ??!!
Но вообщем, как -то мне показалось , это не правильным, что ли...
Какие у Вас мысли на этот счет?!