Войти
Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Какие у Вас мысли на этот счет?!

Москва
По этой причине и не выставляю фотографии. Вырастет — сама выставит, если захочет. Зачем ставить фотки? Похвастаться? Что бы похвалили? Я и так знаю, что она у меня самая лучшая. А чужое мнение мне не нужно :) Другое дело — у всех вкусы разные, кому-то твой ребенок не придется по душе — и он может подумает как-то не так о нем. Мол, носик курносый, глазки слишком большие (ну, я это к примеру — чисто из воздуха примеры придумываю), и тебе это надо? Что бы кто-то негативно о ребенке твоем думал? Мне нет. Но со мной и мужем не согласны абсолютно все мои друзья и родственники. Но мне как-то всё равно на их мнение :))))
0
01.05.2015
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Дочка в курсе. Иногда сама просит меня сфотографировать и в фэйсбуке показать.
0
01.05.2015
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

все индивидуально. чем здесь, ты бы лучше их самих спросила — нравится ли им)

0
30.04.2015
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Я показываю детям.Они любят видеть себя,любят читать комменты)

0
30.04.2015
Я запретила детям играть с детьми своей подруги " Океан Эльзы"?!

Похожие записи