Войти
Мама двоих (1 год, 1 год)

за мужем ?!

Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

DA Y MENYA TAK,S MYJEM POZNAKOMILAS V INTERNETE NA SAITE ZNAKOMSTV,DETKAM MOI TOGDA BILO SINY 4 A DO4KE 2.5 GODA MI VMESTE YJE PO4TI 3 GODA[1 SENTYABRYA]I Y NAS EST' OBSHII REBENOK 3 MES,,Y NEGO DO4' OT PERVOGO BRAKA 10 LET JIVET S MAMOI

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

super...i vi vse vmeste zivete? s detkami?! on vseh vas soderzit?! eto ze toze boljshaja otvetstvennostj dlja muz4ini..

a kak on otnositsa k tvoim detkam, ot pervogo braka, posle rozdenija vashego obshego?!

0
08.07.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

MI JIVEM VMESTE,ZARPLATY ON LOJIT MNE NA S4ET V BANK,DETEI LUBIT KAK SVOIX,VED' ON IX VOSPITIVAET S MALEN'KOGO,POSLE ROJDENIYA DO4KI NE4IGO NEIZMENILOS;.SEM'YA EGO MENYA O4EN' LUBIT I POMOGAET VO VSEM,ON STARSHE MENYA NA 13 LET YA DLYA NEGO [DEVO4KA MOYA ]TAK ON MENYA ZOVET,MOGY DET' ADRES SAITA ESLI XO4ESH,ON PO VSEI STRANE

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

:) davaj..

interesno posmotretj na muz4in -geroev! :))

0
08.07.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

SAIT LOV.CO.IL TAK I PISHETSYA BEZ E V KONCE YA NEOSHIBLAS'

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

sej4as zajdu gljanu! :))

eto vsemirnij 4to li?! :)))

 

oj Inna... uvezet menja inostranec v zamorskie strani! :)))

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

da, zashla...no tam ze vse s Izrailja...a ja to ne ottuda....

0
08.07.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

ran'she etot sait bil mejdynarodnim .no eto bilo 3 goda nazad,posle etogo ya tyda nezaxodila,zaidi v coogle,napishi znakomstva i on vidast tebe vse saiti znakomstv

0
09.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев

Одноклассница вышла замуж -родила девочку.Через год развелись. Еще через полгода вышла замуж.Парень -ровесник, красавец такой блин..змей-искуситель.Родился у них сын.Вначале все было замечательно,потом начал зарабатывать приличные деньги, и через какое-то время загулял...Развелись..Через два месяца после развода,она опять вышла замуж.(с 2 детьми от разных браков!) Мужчина на 5 лет старше,живут  уже года 3.Пока  все ок.Познакомились банально в кафе где-то.

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

ne ponimaju, kak mozno vijti zamuz 4erez dva mesjaca posle razvoda..

 

 eto ze nado vstretitj, uznatj 4eloveka, vljubitsa, detok 4to bi poljubil...uze na eto skoljko vremeni ujdet!

 

 ili ze ona eshe v brake sebe podiskivala i vstre4alasj uze?!

0
09.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев

не знаю...все люди разные...Живут же...И судя по всему, очень даже и очень..Мужчинка вроде благонадежный, деньги приличные зарабатывает, ее просто на руках носит)))) Я так думаю,что она просто вышла замуж, а вот он ее любит.Знаешь, как говорят,что чаще всего один любит,-другой позволяет любить.В прошлом браке, она никого не искала,занималась домом и детками, а вот ее муж,когда стал зарабатывать  хорошие деньги, вначале потихоньку подгуливал,потом просто как сорвался...Можно сказать, не отказывал себе ни в чем((

Насчет времени,это видимо у кого как сложится..Мы с мужем начали встречаться,через три месяца решили пожениться.В общей сложности через полгода расписались.Живет уже 5 лет вместе.Как и все, конечно,иногда спорим и ругаемся -не без этого,но любим друг друга.

0
09.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

da ...eto to4no.. bez ljubvi to zamuz ne problema vijti...tem bolee jesli na mordashku horosha...i figurka estj..

 

no ja tak ne mogu.. za4em togda razvoditsa?!  mne nuzno SAMOJ ljubitj!!!!!!!!!

0
09.07.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

я с мужем познакомилась,моей дочке было 6 лет.

мы познакомились в инете,общались только в инете,жили в разных городах.потом он к нам приехал,дочка сразу к нему подбежала и на руки запрыгнула,хотя она,вообще,мужчин боялась,т.к. я никогда никого не приводила домой,можно сказать,что это был второй мужчина в её жизни после дедушки))))сразу же стала называть его папой,а муж чразу же взял её на руки,на следующий день сказал мне-это моя дочь,а через месяц мы уже подали заявление в загс.у нимх такие отношения,каких бывает,что нет у родных дочери с отцом.многие даже не знают,что он не родной отец,все говорят,что она-копия папа))))

0
08.08.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

pozdravljaju! o4enj rada za vas!

0
08.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Свит, что случилось с авой?:((предыдущая была очень солнечная!

0
09.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

a kakaja bila predidushjaa?

 

a...v krasnih sapozkah?

 

 ne znaju... mne eta 4to to tak ponravilasj....zagadka takaja :)

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

О! Эта тоже хорошА:))))))))

0
09.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

   nu vot..ostavlju togda etu...

 

4to to ja ne postojanna poslednee vremja :)

 

 

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Это неспроста:(что случилось? Можешь мне в личку написать...

0
09.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

подруга тут вышла замуж когда ее детям было 4 года и 6 лет. Правда у мужа 3 детей осталось от первого брака. Сейчас она беременна их общим ребенком, в общей сложности 6 детей получится. познакомились по интернету, он в соседнем штате жил, сейчас переехал в наш

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

mdaaa.... eto z eshe vljubitsa v nego nado... i 4to b detok moih poljubil....

0
08.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да это самое сложное - полюбить чужих детей

0
08.07.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

мой дядя взял с тремя маленькими детьми и ещё совместного родили, живут лет тридцать. счастливы! всех детей обажает, всех женил, всем помогает, тётку на руках носит)))

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

gde z takie djadjki vodjatsa?! :)))

0
08.07.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

в русских селеньях. причём когда он женился все конечно же были против, но потм все поняли, что они отличная семья и любят безумно друг друга. он вообще для меня пример, как мужчина, по больше бы таких...

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

мой отчим!!!! маме было гтде то 32 ему 25 щас у них еще 2 дочки -близнецы. Мужик отличный... и по хозяйству помогает и с детьми, и работящий и нас с братом любит несмотря ни на что

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

da?! a skoljko vam togda s bratom bilo?!

 

 on moloze mami na 7 let...i prozili vsju ziznj! super! rada za nih!

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

мне лет  6-7, брату 3-4, да! НА 7 ЛЕТ! и живут уже 12 лет!

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

с двумя истории нет, но моя подруга встретила будущего мужа будучи на 8ом месяце.. (там папа отказался от ребенка, сказав - не готов не хочу не буду..) когда малышке исполнилось 8 мес. ребята поженились.. 3 дня назад родился сын у них.. Так что после таких историй я верю что все бывает..

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

:) obaldetj!

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Про маленьких не знаю, но у меня есть подруга. Двое детей. Одна дочь от первого мужа, родила ее в 18 лет, сейчас девочке 16. Вторая - от второго мужа, ей 11. Сейчас она замужем в третий раз (уже то ли 4 то ли 5 лет). Подумывают об общем ребенке)))))

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

nu da..s vzroslimi detjmi namnogo proshe..a vot s malenjkimi!?

0
08.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Можно-можно. Моя подруга вышла замуж с двумя детьми, а познакомилась на работе новой

0
08.07.2009
Mama А так хочется, чтобы это осталось....

Похожие записи