Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 15 неделя Нижневартовск

Наконец-то!!!!!Ураааааааа!!!!!!!!!!)))))

Мама девочки (17 лет) Нижневартовск
Молодец Настюш!Здоровой доченьки вам желаю....и хорошей беременности!Моя сестренка тоже ходила на узи только в нашу ЖК,ей не сказали кто там!Малыш лежал ножками вниз и трудно разглядеть было))))что ж будем ждать 22 неделек!!!
0
31.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 3 года) Нижневартовск
Спасибо,Яночка.А мы в Сургут ездили,думаю в 20-22 недели поедем опять туда.
0
31.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Анастасия! Поздравляю от всей души! Представляю как Вы счастливы! Желаю здоровья, хорошего самочувствия. У меня пока внук, но я втайне мечтаю и о внучке.:)) Счастья Вам!!!
0
30.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 3 года) Нижневартовск
Спасибо.)))Будет у Вас и внучка,главное в это верить.))))
0
31.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ярославль
урааааааа!!!!! поздравляю!!!! очень-очень здорово!!
0
31.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 3 года) Нижневартовск
Спасибо,я так верила,что у нас доча получилась,надеюсь,что ошибки не произойдет.))))))
0
31.10.2010
Комментарий удален
0
31.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 3 года) Нижневартовск
Спасибо,я с первым ребенком тоже дочу хотела,но когда узнали,что сынок-ничуть не расстроилась,главное,чтобы здоровы были,люблю своих деток безумно.)))))
0
01.11.2010
Мазня....(((( Для Масечки.)))))

Похожие записи