кир особо ничего не ест. ни пюрехи ни супчики. может ПОПРОБОВАТЬ только то, что едим мы. Понятно, что этим он не наедается, Вроде,от голода не плачет, грудь сосет через каждые примерно 3 часа +- 20 мин. думаете ребенку в таком возрасте достаточно этого? я даже не насыщение имею ввиду, а витами минералы и т.д.
обезвоживание это же я насколько пониманию аз-за неххватки воды, а не еды?
Ну по факту обезвоживание у нас началось :) именно с введением прикорма.
А на ГВ мы были ровно год, и именно на нем все анализы были идеальны.
Гемоглобин например был 121.
Прикорм и отмена кормления по требованию привели к обезвоживанию.
переднее молоко это питье, заднее еда. моя любительница была прикладываться раз в час, на чуток и ночью хомячила по многу.
Я когда-то в инете прочитала,что некоторые дети до 1,5 лет на груди - и набарали, и чувтвовали себя пркрасно без прикормов!Не хочет,не пичкай!Может зубя,можжет желания нет)
Лена, у меня старшие детки были на грудном вскармливании почти до двух лет. Так вот, прикорм они активно начали кушать только ближе к году, а до этого так понемножечку пробовали можно сказать. Если бы твой сынуля не наедался, то перерывы между кормлениями были бы больше, а не 3 часа. Тем более, что он малыш очень активный растет, даже танцевать уже умеет.
Природа не дура, в нашем молоке всё что необходимо всё есть. Так что не переживай, у меня такая же ситуёвина, ГВ и немного с общего стола.
думаю,если от голода не плачет,то все ок. Детишки сами знают в этом возрасте-что им нужно.