Войти

гемолетическая болезнь, желтуха

у меня после рождения на 2 ые сутки повысился у ребенка билирубин , норму не знаю , полежал он три дня под синей лампой и все прошло , Так что не переживайте это не страшно , сейчас моему 4 ре года и никак это не отразилось нигде
0
09.02.2011
билирубин

Похожие записи