девочки, у кого из деток была эта дрянь? это когда ребенок желтеет и при этом у него повышен билирубин. какой был билирубин? как долго лечились? все ли в порядке с детками?
у меня после рождения на 2 ые сутки повысился у ребенка билирубин , норму не знаю , полежал он три дня под синей лампой и все прошло , Так что не переживайте это не страшно , сейчас моему 4 ре года и никак это не отразилось нигде
0
09.02.2011
Ответить